Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Александер, это просто ваше бла_бла.
Конкретно, есть что сказать?
Или тут все уже все прошли это 50 лет тому .?
И все все "" знают"" :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:

Все тут пишут сказки про тесты и то что все это прошли.
Я Вам задавал конкретный вопрос по тест. Вы его игнорировали.
Предлагаете вступить в секту "слышащих предохранители", но не привели ни одного убедительного аргумента. Почему я должен верить Вам на слово и должен выбросить 100 бакинских, только из за того, что Вы предлагаете попробовать сравнить? Почему когда дело доходит до слепых тестов, все "посвящённые" разбегаются. Если ты всё это слышишь - подтверди на деле. А так это действительно бла-бла-бла.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
.
Конкретно, есть что сказать?
Я направленность предохранителей, в отличии от Вас, НЕ СЛЫШУ.
Так что если пытаетесь что то навязать - аргументируйте.
 
 
Проводили мы как-то опыт с тестированием. Как раз любимый всеми вами слепой тест. Так вот был там человек, который утверждал, что не слышит разницу. И он реально, ну или очень хорошо прикидывался, её не слышал, тогда как письменные результаты остальных подтверждали, что они довольно уверенно определяли разницу между тем какие кабели были подключены к системе.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
они довольно уверенно определяли разницу между тем какие кабели были подключены к системе.
Я не говорил, что между кабелями не никакой разницы. Вопрос о направленности предохранителей.
 
 
Александер, сори.
Я просто расписал тест, для Герцена, решил, что вы прочитаете, больше мне как бы нечего добавить.
Окромя того, что с направленностью предохранителя, я ничего не пробовал.
Вот направленность межблоков и акустических, да.
Там если не правильно, сразу будут искажения а передаваемом сигнале.
все познается в сравнении
 
 
Был у меня случай.
Зашли с приятелем в салон. Дело к закрытию. Встретил нас молодой менеджер (более опытные уже свалили). Спросил что нас интересует. Приятель ответил, что сыну в комнату нужен недорогой приличный усилитель. Буквально сразу, нам был предложен Кембридж - 650. Это было лет 6 назад, курс был вменяемый, за усилок просили 26 с копейками. Так вот, после продолжительного бла-бла-бла со стороны менеджера, он выдал следующее: Усилок всем хорош, но что бы в полной мере реализовать его потенциал, нужно к нему докупить силовой кабель  ВНИМАНИЕ!!! за 9 т. рублей. На наш аргумент: Да мы лучше добавим пару косых и возьмём топовый (на тот момент) 840-й. Ответ маргинала был бесподобен: Что Вы, к этому усилителю, придётся покупать кабель, как минимум за 15 тыров.
И он в самом деле в это верил. И что бы не говорили, но 650-й не с каким кабелем, не переиграет 840-й.
Кто не догадался, салон Аудиомания.
 
 
Цитата
Vasiles написал:

Вот направленность межблоков и акустических, да.
Так там даже на самых дешёвых, для дураков стрелочки рисуют. Но некоторые не верят, пробуют на оборот. ;)  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Вот направленность межблоков и акустических, да.Там если не правильно, сразу будут искажения а передаваемом сигнале.
Примеры таких "искажений" - в студию... :cheers:
Если можно, с доказательной базой:техническим пояснением природы появления и спектрами сигналов.
P.S.Пожалуйста,без собственных ощущений и "мамой клянусь".... :wink:  
 
 
Владимир эту дурню(в какую вы верите), даже смешно о ней говорить. Это уже состоявшийся факт. А вы все книжки читаете, продолжайте читать. Александер знает о направленности меж б. и акустических. Вы нет, я думаю поздно  для вас.
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)