Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Археолог написал:
"наше" правительство давно продало всё Штатам. И наши ископаемые

Политика хитрая - продают, чтобы построить гравицапы, долететь до Луны и там освоить весь Гелий 3
Так сказал глава Роскосмоса.



Думаю, что Рогозин точно не долетит... плюхнется где-нибудь в местечке Mont Boron...



Цитата
не дураки сидят

Одно из двух - либо тупые идиоты, либо алчные и беспринципные бюджетооосвоители... :smoke:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Это с Дальнего Востока. С европейской части везти в Китай невыгодно - железка стоит почти как самолет.
Вот фсё знает человек- и где звон и откуда он.
Глянь на карту- через Казахстан всё везётся.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
У меня другая "беда", как только я попробую что то лучше с кабелей, а потом приходится отдавать, уходит и "музыка" .Я несколько дней не слушаю ничего. Потом потихоньку коплю деньги и высматриваю где купить.
Так выходит, что до этого вы нам нахваливали и называли магией, оказалось г...ом, а теперь магия, если даже слушать не хочется? Забавно...  
 
 
Цитата
Podsh написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Это с Дальнего Востока. С европейской части везти в Китай невыгодно - железка стоит почти как самолет.
Вот фсё знает человек- и где звон и откуда он.
Глянь на карту- через Казахстан всё везётся.
Чё-та долго Казахстан на карте ищет. Наверно не в том месте.  
 
 
Не знаю, когда на предприятии в Китай оборудование посылали, через Благовещенск шло.
 
 
Цитата



 

Думаю, что Рогозин точно не долетит... плюхнется где-нибудь в местечке Mont Boron...
Цитата
Точно, не долетит...плюхнется, только это не Mont Boron, а новый рабочий район в ...Бутово. пруд красивый, на бережку с поцанами выпивать хорошо будет....глядь и Рогозин идет,и ему нальем...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Michl K написал:
Так выходит, что до этого вы нам нахваливали и называли магией, оказалось г...ом
Тяжела судьба удифила  :cry:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
римма написал:
наиболее качественную медь
по сечению
в наилучшем по качеству диэлектрике тефлоне
не фальсификат
Наконец-то первое здравое утверждение, с которым я вынужден согласиться - да, это вполне правильный и беспроигрышный вариант.
Можно использовать на начальном этапе выбора. Но, это не всё. Конструкция, разъёмы.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Можно использовать на начальном этапе выбора


Так мы и так все на начальном этапе, иначе Василес не упрекал бы нас так жестоко.

Я ещё и глухой - слышу до 15 КГц, а есть какие-то безумные мутанты до 20 КГц ловят, а кто-то мутировал до состояния когда слышат звуки в силовиках... деревяшки опять же...
 
 
Цитата
Константин написал:
Я ещё и глухой - слышу до 15 КГц
Костя, ты не одинок, у меня порог такой-же, проверял по тест диску.
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)