Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Степан, а вы можете ещё раз озвучить своё ОБЕКТИВНОЕ мнение и сказать на чем оно основывается?
все познается в сравнении
 
 
Заметил удивительную закономерность: самые яростные и последовательные апологеты выслушивания сетевых шнуров, подставок и т.п. - как правило гордые владельцы... весьма скромных систем или "хаенда" на 8-дюймовых (в лучшем случае) пуколках. Интересно, почему?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
"хаенда" на 8-дюймовых (в лучшем случае) пуколках

Ууупппссс....  :(  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
весьма скромных систем или "хаенда" на 8-дюймовых (в лучшем случае) пуколках. Интересно, почему?
У вас-то сколько дюймов "пукалка"? 18?
Зы. О себе. У меня динамик НЧ 13 дюймов. В одной колонке. И в другой - тоже.
Изменено: Олег Masterok - 18-09-2019 21:16:50
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Миссия не выполнима.
Степан, вы слишком серьёзны. Большинству участников банкета совершенно параллельны и перпендикулярны и кабели и предохранители, доставляет сам процесс.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Большинству участников банкета совершенно параллельны и перпендикулярны и кабели и предохранители, доставляет сам процесс.
Это понятно.
Уж умом в этой ветке подраскидали недюжинным.
Особенно отдельные личности, не буду указывать палтсами.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У вас-то сколько дюймов "пукалка"? 18?
В одной паре - 15, в другой - 12 + 30 (в каждой АС). 18 пока не могу найти (именно те, что интересны мне).
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Степан, а вы можете ещё раз озвучить своё ОБЕКТИВНОЕ мнение и сказать на чем оно основывается?
у меня тоже субъективное и оно никому не навязывается, как всеми участниками прослушивания сабжа темы. Как я писал, но , как понимаю, никто даже не дочитал до конца, или не захотел, что скорее всего, нужно пользоваться методикой для тестирования и затем из суммы субъективных может создаться объективное или максимально приближенное к этому. И это идет к довесок к объективным данным, но про это отдельная песня, которую ваши сподвижники отвергают на корню. Потому как это с одной стороны сложно, а во вторых не приведет к ИХ целям
 
 
Вадим, у меня 15дюймовка.
то есть я 100%  и хай и энд )))
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
30
Тридцать дюймов? 80 см? Это Диатоны, что ли?
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)