Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Vasiles написал:
Степан, ты сильно удивишься.
я поверь не вру и это работает, на полном серезе.  Зачем бред нести про утюг,  телевизор работает ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше
Подтверждаю, даже с простеньким сетевым фильтром телевизор работает лучше.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
, в чем ваша беда, книжки читаете, жизнь не видите
Они не хотят видеть.
Выдумали себе свой убогий маленький мирок, который описывается таблицей умножения, и все остальное - в упор не видят.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Степан, ты сильно удивишься.
я поверь не вру и это работает, на полном серезе.  Зачем бред нести про утюг,  телевизор работает ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше
Ноу лоджик, ноу риизн, ноу комментс. Лицензии на врачевание, на преподавательскую деятельность не имею, извиняйте.
Где конфетка? Отдайте ОЭОКОЭ, а то ему сюда совсем не будет смысла заходить))))
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
все видят.
Кто все?! Не надо отвечать за всех. Я не знаю ни  одного человека, которому пришло в головы заменить сетевой провод у телека. НИ ОДНОГО!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Я не знаю ни  одного человека,
Ну, да, все пенсионеры подъезда вам подтвердят, никто из них в телике провод не менял.
А поменяли бы, может не вставали бы в очередь хрусталик менять, и так бы видно классно было.
Изменено: Олег Masterok - 18-09-2019 23:07:57
 
 
То то же Герцен, извините, но вы живёте а прошлом веке.

Анджинира, и вы хотите говорит о предохранителе? Простого не видели, где вы живёте а какой деревне?
Смех в студии
все познается в сравнении
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Подтверждаю, даже с простеньким сетевым фильтром телевизор работает лучше.
Юра, речь идет о проводе, не о фильтре.
Зрение у человека - это не слух. Органы слуха на порядок остре и точнее.
Нихера лаза не отличат никакие провода.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vasiles написал:
где вы живёте а какой деревне?
Собяновка.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Герцен, видео проводов-то дорогих наделано поменьше, чем аудио - но тоже дофига.
Думаешь, лохи везде?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Они не хотят видеть.
Объясните, почему тогда нет замеров, подтверждающих влияние силового кабеля на качество цветопередачи? Для производителей чудо кабелей, это был бы козырной туз. Замерили контрастность со стоковым кабелем, затем с чудо, это же не сложно. Со звуком, то же цифры получить можно.  Замерили АХЧ акустики, частотный диапазон и сравнили. Если кабель, как Вы утверждает, в разы улучшает звучание, всё будет видно: АХЧ станет ровнее, диапазон расширится.  
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)