Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Вроде Нота серьезная аудиофильская контора, вряд ли леваком будут торговать, скорее всего паял сапожник.
Если Нота "серьёзная контора",то держать сапожника нет никакого смысла - ищите причину в другом... ;)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
серьезная аудиофильская контора
скорее всего сапожник.

Так а я не понял - в остальном кабель был идентичен оригиналу и сравнивался с оригиналом?
Или просто не понравился?  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Вроде Нота серьезная аудиофильская контора, вряд ли леваком будут торговать, скорее всего паял сапожник.
Если Нота "серьёзная контора",то держать сапожника нет никакого смысла - ищите причину в другом...  
Зачем искать причину, кабель продал и забыл. :) А новый хозяин кабеля остался вполне доволен, он мне сообщение специально прислал.
Изменено: *** Деточкин - 19-09-2019 15:36:06
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
серьезная аудиофильская контора
скорее всего сапожник.

Так а я не понял - в остальном кабель был идентичен оригиналу и сравнивался с оригиналом?
Или просто не понравился?  
Абсолютно идентичен, сравнивал с оригиналом купленным ранее.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Абсолютно идентичен, сравнивал с оригиналом купленным ранее.
Если абсолютно идентичен по механическим, электрическим и химическим параметрам - очередная сказка про белого бычка... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Абсолютно идентичен, сравнивал с оригиналом купленным ранее.
Если абсолютно идентичен по механическим, электрическим и химическим параметрам - очередная сказка про белого бычка...  
Ну да, только припой разный и руки кривые. :)
 
 
Цитата
Константин написал:
Припаивают, отпаивают, меняют, комплектуют.... как хотят и что хотят, и когда хотят.Но, кто-то бьётся в истерике.И тоже вопрос - почему?
Это почему просто открывается :tribune:
Один из сундуковских Гуру, знающий ФСЕ коннекторы\бананы\лопатки и слышавший кабеля на свете важно молвил через губу-я много раз пробовал не ставить перемычки, соединяя все клеммы ак.проводом...мэджика нет.....Всё только хуже...(С)Сундук
Промывка мозгов и развод на деньги. Типичная схема,кстате...аудиогербалайф :D
Всё только хуже....продаются перемычки...(С)Сундук
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Гуру, знающий ФСЕ
Всё только хуже....

Вотжеж у людей проблемы...

Хотя я тоже развлекаюсь - токарь ноги выточил за бутылку горилки.
Теперича буду ставить их под мотор, вместо резиновых ног, как Александр Чечелев рекомендовал.
Ну оценю, конечно.
Так-то делать просто нечего - ни в лес погулять, ни на озеро, всё небо заволокло плотно и льёт с утра... :oops:  
Изменено: Константин - 19-09-2019 16:09:28
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну да, только припой разный и руки кривые.
Нет,не припой и не руки,распиаренный кабель - говно,в нём причина(в его параметрах). ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
распиаренный кабель - говно

Это довольно частая проблема...
Поэтому некоторые непризнанные гении предпочитают ВВГ - и в розетку, и в КАЛонки...   :D  
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)