Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Археолог написал:
как и чем нужно паять в кардасовских вилках?

:)

Володя, я же скидывал сюда фото вилки Кардас - свежее фото.
Кто там и чего паяет в силовтках - я не знаю... честно... :wink:  
cardas.jpg (58.33 КБ)
Изменено: Константин - 23-09-2019 13:23:40
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Там ничего не паяется
Интересное кино! :o
Якжеш так. Выходит дело Константин оказался 100пудово прав, когда утверждал, что самому собрать "фирмешный" сетевик - как два пальца об асфальт, + это много дешевле и по качеству работы неотличимо?!! А, где же тот лох педальный, который утверждал обратное?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Выходит дело Константин оказался 100пудово прав

Нееее... ты про мэджык же забыл! Самое же главное!  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Кто там и чего паяет в силовтках - я не знаю... честно...  
Будь спок.! Щя подтянуться серьёзные...гуру и всё всем..., ну, ты догадываешься? ;)  
Подождём.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Еси нет динамометрического ключа- нихера не выйдет.
Недотянешь- звук будет "разболтаным"
Перетянешь- "зажатый", однако , звук по сетевику побежит.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Там ничего не паяется, проводник зажимается винтом с нормированным моментом. Нужный момент затягивания указан на бумажке, прилагаемой к вилке. Проводники зажимаются зачищенные, не облуженные.
Ржунимагу... :laughter:
Ну,что ещё может сказать сантехник-каменщик,который никогда не делал этого...только то,что написано на "бумажке". ;)
Если, для жилы круглого сечения - куда ни шло,то для многожильного состава проводника - неприемлемо, по Фсем физическим законам.. :D
Необходимо не только лужение,но формовка формы проводника,для получения большей площади контакта.
P.S.Для подключения многожильного проводника,под указанный выше зажим,его следует ещё и разделить на две равные части,чтобы получить равномерный прижим при закручивании винта.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Недотянешь- звук будет "разболтаным"Перетянешь- "зажатый", однако , звук по сетевику побежит.

Функция динамометрической отвертки вообще никак не относится к звуку.
Это эти кони шизанутые придумали для пущей важности.
Купили себе на Али по-дешёвке и сразу одели белые халаты и назвались разработчиками.

С таким же успехом тогда можно и ножки аппарата по компасу расставлять.

А чего?
Если уж аудиофильничать, то со всеми тяжкими!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
указан на бумажке

Если что-то и указано, так это для того, чтобы некоторые доброхоты не использовали чрезмерное усилие или вообще ударные отвёртки.

А все остальные важные моменты указаны вот тут:


 
 
Цитата
Археолог написал:
100пудово прав, когда утверждал, что самому собрать "фирмешный" сетевик - как два пальца об асфальт, + это много дешевле
Нащщет двух пальцев - попробуйте сами.
Что звук у вас получится хуже, чем у фирменно собранного кабеля - это на 100%.
 
 
https://www.jblpro.com/images/default-source/jblstory/innovation/technology/d2_hero.png?sfvrsn=3

https://audio-pro.by/images/product/000/000366/450-jbl4367-11.wtm-25x25.273bc37329.jpg

Константин, а что правда можно купить по паре головок- и охеренная акустика у тебя в кармане?
Про корпуса - чертежи есть....про кроссы- тоже понятно, есть схемы и фирмовые и после модификаций.
Единственное- рупора... Где их? Какой раскрыв\материал...
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)