Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Археолог  написал:как и чем нужно паять в кардасовских вилках?
на картинке Фурутек, а не Кардас.
Дык, там и по ссылке Фурутэк! Причём!- название фирмы захреначено лошадиными буквами!!! Ты просто не мог этого не заметить, а "некоторые опытные товарищи" до сих пор рубятся за то, что чтобы привинтить такую хренотень к куску проволоки нужно быть академиком. :)
Я худею!...
Цитата
Владимир Леонов написал:
Необходимо не только лужение,но формовка формы проводника,для получения большей площади контакта.
Похоже..., не всем подвластна "копеечная" задача собрать силовик.... :oops:
Цитата
Олег Masterok написал:
двух пальцев - попробуйте сами.
Что звук у вас получится хуже, чем у фирменно собранного кабеля - это на 100%.
Хотелось бы узнать обоснованность такой 100% ;)  уверенности. Когда кто-то рубит такой безапелляционный ответ, уверен, ему...как 2 пальца... ;) дать чёткое объяснение.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
фирме Кардас
Немного не по теме: я лет 12 назад слушал межблок Cardas Neutral Reference с CD-плеером Audio Note (не помню модель). Кабель давал большую динамику, но чрезмерно выделял сибилянты.
 
 
Цитата
Podsh написал:
а что правда можно купить по паре головок- и охеренная акустика у тебя в кармане?....Единственное- рупора... Где их? Какой раскрыв\материал...
Рупоры льются из материала "соноглас" (если память не изменяет). Но, проще купить фирменные. На коленке такие не сделать.
Если есть опыт, можно собрать хорошие колонки. Само собой, много дешевле, чем покупать готовые. И зачастую, наааамного лучше "фирмешных" получается.
Если самому сложно, можно поискать народного умельца. ....правда..., за спасибо никто не впряжётся....  Тут уже проще б\у подыскать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
все соединения ЗАПРЕССОВЫВАЮТ
Зачем такие усилия если впереди ниточка предохранителя? :) Мы же не сварочный аппарат подключаем.
Кстати у дорогих разъемов WBT RCA, Контакты точечные.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Если самому сложно, можно поискать народного умельца
"Начурал аудио", например  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Археолог написал:
Если самому сложно, можно поискать народного умельца
"Начурал аудио", например  
ООО"Натурал аудио"! (не перепутай с "би" ;) ) Даааа..., эти могут оторвать от жилетки рукава...
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Олег Masterok  написал:От степени затяжки винтов звук зависит
Вы фирме Кардас это расскажите.
Или AudioQuest!   https://www.youtube.com/watch?v=NJgGP-yqJm0  (в конце триллера показана та самая "мэджик отвёртка") :laughter:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Рупоры льются из материала "соноглас" (если память не изменяет)

и покрываются Аквапласом изнутри...
диффузор НЧ тоже херачат Аквапласом изнутри...
 
 
Цитата
Археолог написал:
в конце триллера показана та самая "мэджик отвёртка"

:)

мастерковая... вооолшебнааая...  :sing:  
Изменено: Константин - 23-09-2019 17:19:21
 
 
Цитата
Константин написал:
и покрываются Аквапласом изнутри...
Короче, даже на заказ не советовал бы лить такой.
Вааще, если с грОшами туго, а звука хоцца, иногда спасает что-то б\у с небольшой неисправностью. Самое лучшее, трещины в корпусах - ценят в гроши, а сделать новую коробку проще, чем ваять ффсё с ноля.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Или AudioQuest!    https://www.youtube.com/watch?v=NJgGP-yqJm0   (в конце триллера показана та самая "мэджик отвёртка")
Отвёртка-то лоховская! Непорядок. Как им не стыдно..
Что скажет Олег МастерОК?  :D
Изменено: Алексей Алексеев - 23-09-2019 17:28:54
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)