Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Таким образом система с усилителем, пусть за 40000 рублей, и с силовиком за 200000 будет иметь практически премиальный звук.
Не, Константин, ты опять ашипаисси. Провод должОн быть строго-обязательно от питерских умельцев..., точнее, от "самого-самого" умельца! Вот тады и произойдёт чудо. Ты, главное, веруй! :prayer:
Цитата
Константин написал:
И тогда нужно перевернуть предохранитель
Это - всенепременнейше! Причём, поворачивать его необходимо в каждую полночь полнолуния.
Цитата
Александер написал:
А про акустические терминалы почему молчим? Вот где потеря потерь (то биш праздник жизни)    
ТОЧНЯК!!!
Нужно сетевую проводку напрямик припаять к динамикам - музыка же по сети шарится. Да, Олег?  ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Podsh написал:
Да ни в чём его не убедить, человек неадекватен.
Ты только сейчас это понял? Кинь глаз на стр. №1 сообщение #2.Чтобы установить диагноз по нему, к бабке ходить не надо. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А мне даже нравится.
Любое мое сообщение блестит, как брильянт в дерьме. )))))))
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
как брильянт в дерьме
Опять про дерьмо. Да, ещё и с удовольствием... Стало быть, точно на почве копрофилии. Бывает...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
и ещё куча всякой чуши.

Ещё про кантилевер, про богатых и бедных, про ишаков гружёных чилийским халькопиритом - красотища!
Ой, да много-много других наблюдений и заключений папуаса-штукатура.

Цитата
Олег Masterok написал:
А мне даже нравится.Любое мое сообщение блестит, как брильянт в дерьме

Не гордись ибо ты опять всё перепутал.
Ты и твои вирши и есть дерьмо, а не бриллианты, как ты по собственной глупости решил...

Ставь лопату в аватарку, окаянный шизофреник!  :D

 
 
 
Цитата
Археолог написал:
Кстати, какого именно бога-то?

Ну как сказать-то?
Сам он себя причисляет к масонской ложе Fairfax Lodge # 556



Говорю же - полные очаровашки и клоуны...
 
 
Цитата
Археолог написал:
Да, Олег?  
Вы чё, ироды, делаете? Толика схарчили, Васёк пропал совсем. Хотите последнего блестящего извести. Помяхше с ним надо.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Археолог написал:
Да, Олег?  
Вы чё, ироды, делаете? Толика схарчили, Васёк пропал совсем. Хотите последнего блестящего извести. Помяхше с ним надо.
Совершенно согласен, Мастерок веселый. Ждём новых сообщений о гиперзвуковых кантеливерах с разделяющимися головками, которые бороздят Большой театр. :)
Изменено: *** Деточкин - 13-10-2019 21:54:36
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
бороздят Большой театр

Это только если есть станки для разыгрывания скрипок... без них никак...  :smoke:

Цитата
*** Деточкин написал:
Ждём новых сообщений

Толяна бы ещё вернуть - вот же отжигал болезный:

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
отрыв акустического кабеля от пола,
попробуйте, поставьте книги на ребро, а на них кабель, звучание поменяется.
 
 
Цитата
Константин написал:
Анатолий Кузнецов  написал:отрыв акустического кабеля от пола, попробуйте, поставьте книги на ребро, а на них кабель, звучание поменяется.
Я совершенно с Кузнецовым согласен, но лучше не Книги использовать а кабели с технологией Антистресс.
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)