Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Василес наверное разные цвета сравнивает.
Всё познается в сравнении (с) ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Василес наверное разные цвета сравнивает
Представил... улыбнулся...    
А, ты отзывы об этом маркере на том сайте (внизу) почитай (только, осторожно) - маркера хватает всего на 9!!! дисков.
Короли развода! Сымаю чепчик. :cheers:  Так даже у нас не додумались.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да у этих hifi-tuning вообще много весёлого: http://www.hifi-tuning.com/zubehoer_tuning_de.html

Весы такие покупал за 600 рублей



У них сотню ойро стоят.
Мля, самое смешное, что у меня в комплекте были прям один-в-один те же батарейки.
Всё остальное точно такое же - и кейс, и комплект... могу сфоткать, если кто не верит.

Там и остальное барахло такое же по-большей части.

Слов нет... этот Бернд Анэ просто оху...вший шкуродёр...  сто раз прав был Роджер Моджески когда публично назвал этого лысого немецкого шарлатана шарлатаном...  
 
 
Цитата
Константин написал:
Да у этих hifi-tuning вообще много весёлого:  http://www.hifi-tuning.com/zubehoer_tuning_de.html
У меня вот эта хрень есть (подарили). Зелёный мат для СД-диска.
Гуано-гуаном. Но влияние на звук есть. Негативное  :D
sidkl.jpg (2.45 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
вот эта хрень есть

А вот этот мультиметр за полсотни ойро



Даже у нас в России продаётся за полтора рубаса: Mastech MY68
 
 
И ещё он бутлегер - переливает дома на кухне Stabilant 22 по мелким пузырькам и продаёт на своём сайте.

Цена за 2 мл 99 Euro, однако:



Вот и урок - как из $300 делается 2500 Евро
Доверчивые аудиофилы - в очередь!
Изменено: Константин - 24-10-2019 00:33:55
 
 
Цитата
Константин написал:
Или может ещё в тугриках поискать?
Не в тугриках не надо.
https://www.musicdirect.com/Search?category=Fuses&sort=popularity%7CDESC&page=1&...

Золотых падделок нет. Просто нужно знать где покупать такие вещи.  Все остальное   куча их барахла: :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
"тюнинг сом" никогда не делал под "золото" только серебро

Цитата
Vasiles написал:
Золотых падделок нет

Стопудово я здорово переплатил купив за $12,5 предохранитель HiFi-Tuning, который Василес купил за $100.
Цена ему - почти нисколько, а его свойства и его качество под большим сомнением.

По-крайней мере, я не услышал и тысячной доли от того, чем тут восхищается Василес...
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
на слух, причем я могу даже с этим согласиться, что на синем бархате звучит лучше
Так , " профсЕнальный"  "знаток" цифровых технологий подтянулся.

А то что качество кабеля HDMI  кардинально влияет на передачу цифрового сигнала , не знает.
Но ту да же в асперты прет :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Константин написал:
Цена ему - почти нисколько, а его свойства и его качество под большим сомнением.
У меня сомнений не вызывает. Ссылочку на тот что 12,5 , подкиньте. Ну и не 100, а 80 со скидкой
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)