Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Vasiles написал:
Ссылочку на тот что 12,5 , подкиньте.

Была уже выше... за 7500... в золоте и китайском фарфоре...
 
 
Цитата
Константин написал:
По-крайней мере, я не услышал и тысячной доли от того, чем тут восхищается Василес...
Костя, какие деньги , такой и эффект.  :D

И к стати, не купил, подарили.

 
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
какие деньги , такой и эффект.

Знаю про это знаю - это первый закон очарованных аудиофилов.
Я бы париловал сие утверждение тем, что дуракам закон не писан и чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно не плакало.
 
Изменено: Константин - 24-10-2019 01:01:17
 
 
Цитата
Константин написал:
Знаю про это знаю - это первый закон очарованных аудиофилов.Я бы париловал сие утверждение тем, что дуракам закон не писан и чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно не плакало.
Костя, каждый думает в меру своих  возможностей :)

Такой стоит в моем аппарате.
Untitledz.png (461.38 КБ)
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Такой стоит в моем аппарате.
Опять путаетесь в показаниях, у Вас же два. :)
 
 
У меня тёща, Царство ей Небесное, тоже была в душе как очаровашка-аудиофил - наивная до изнеможения.
Бабка старая была и всё прошла и голод и войну и прочие катаклизмы аж с 30-ых годов прошлого века и до времён последнего Всевластия.
Так вот однажды (может конец 90-ых или начало 2000-ых) ходили по подъездам такие коммивояжёры как этот самый Бернд Анэ из HiFi-Tuning - предлагали различную утварь.
Мы то её предупреждали чтобы она таким купцам двери не открывала, но она открывала - ей любопытно было какие призы и дары ей принесли.
Однажды нас позвала, сказав, что у неё есть подарок для нас. Ну мы подскочили, почуяв недоброе.
Так и есть - тёща отоварилась неликвидами.
Чтобы не обижать, мы с благодарностью приняли все подарки, преподнесённые с большим пафосом и важным видом, заботящейся матери.
Дома же я смог дать волю эмоциям и ржал до посинения, благо материальный ущерб, нанесённый старушке, не был значительным.
Утюг, весьма красивый, но сомнительного качества, имел лишь прибл. 40 см сетевой шнур - как им гладить было не понятно. Но смешно страшно.
Очень удивил кухонный комбайн, который осуществлял все свои функции приводом от руки.
Этот девайс можно было показывать окружающим молча... но, при этом можно было брать плату за его демонстрацию. Уморительный смех был гарантирован надолго.
Ещё в волшебном комплекте был фильтр-очиститель воды. С его функционалом и алгоритмом работы я просто не смог разобраться. Форма же его была настолько странной, что никто и никогда не опознал бы в нём указанное выше устройство.

Вот сейчас пишу это и мне снова смешно над этими прибамбасами.

Василес, вы очень напоминаете мне мою покойную тёщу, с несколькими классами образования и выросшую в тяжёлое время тотального голода, войны и прочих кошмаров.
Изменено: Константин - 24-10-2019 01:22:24
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Опять путаетесь в показаниях, у Вас же два.
Это я в основном за усь говорю 5А, там максимальная прибавка в качестве.  

А в преде 1.25А :)  
м.png (462.82 КБ)
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Деточкин:
"""""Ну вот, нашёл правильный""""

неа, подделка.
"тюнинг сом" никогда не делал под "золото" только серебро  
Не поленился, посмотрел, таки делают золотые. http://www.hifi-tuning.com/index_de.html
 
 
Цитата
Константин написал:
Вот сейчас пишу это и мне снова смешно над этими прибамбасами.
Костя, красивый эпос.
Но в отличии от вашей ситуации. Эффект на моем аппарате такого предохранителя, настолько  слышим , что даже люди не интересующиеся музыкой, это различают . Во всем остальном, вы вольны думать что угодно. :)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
на слух, причем я могу даже с этим согласиться, что на синем бархате звучит лучше
Так , " профсЕнальный"  "знаток" цифровых технологий подтянулся.

А то что качество кабеля HDMI  кардинально влияет на передачу цифрового сигнала , не знает.
Но ту да же в асперты прет  
У пациентов, которым срочно требуется лоботомия, всегда фантазии преобладают. Просить предоставить хоть какие то доказательства высказываниям, все равно, что просить кошку сходить за пивом.

"Учитесь Антуан, учитесь", я бы перефразировал- Лечитесь Василек, лечитесь
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)