Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Сетевой фильтр, Powergrip

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, вы тут не модератор - а никто, системы  у вас нет, ничего не слышите, мычите и про любимую субстанцию рассуждаете. Пора и на пенсию....освободить от себя форум насовсем.
Шариков,когда вас спросят - тогда будете давать свои тупые выводы... :wink:
P.S.Вам,в соседнем форуме,лоботомию предлагали сделать - не отказывайтесь,реальный выход из вашего "положения"... ;)  
Изменено: Владимир Леонов - 18-11-2019 19:11:31
 
 
Господа! Если не хотите писать по существу , то лучше не надо. Да я может и не ас в этих аудиофильских делах и задаю вопросы на которые легко ответить и некоторым это не интересно, но мне кажется найдутся люди, которым будет приятно найти хоть один ответ на какой нибудь из его вопросов. Призываю людей кто хочет поделиться своим опытом ,а не ругаться в между собой в переписках и выястнять кто есть кто. Спасибо за понимание.
 
 
Из моего не большого опыта и моих друзей...
Лично мне с питание всегда везло,потому у себя фильтры и регенераторы не использую,хотя чиню регулярно.Некоторые есть с дисплеем,показывают искажения в процентах,до и после.
Сейчас в моей квартире,до ...показывает меньше....
Если с питанием совсем плохо,скачки,просадка..мой приятель уже 30 лет использует итальянский Варат,регенератор стоит около щитка...
По поводу фильтра,его лучше всего ставить прямо в щиток и от него тянуть отдельную линию.
То есть,чем короче провод заземления,тем лучше...
А без заземления фильтр не работает....
Вот и вся история.
Всё что продаётся в красивых коробочках,с красивыми разъёмами...
Ну вы поняли ....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
А без заземления фильтр не работает....
Работает, только чутка слабее.
Далеко не везде есть нормальная земля, а обычно есть  "земля", которая в щитке с нейтралью соединяется, это совсем фигня.
 
 
Ну вот в этой точке и будет минимальная помеха.
У приятеля (у которого Варат) на заземление автомат стоит (просто как выключатель)
Вечером отрубает....
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Далеко не везде есть нормальная земля, а обычно есть  "земля", которая в щитке с нейтралью соединяется, это совсем фигня.
Всё же я предлагаю быть здоровым и богатым,нежели    ...
Вываливается чел и "хрущёбы" потратил последние деньги на ВестЛейки ,а звука как не было так и нет...
Может уже хватит по алюминивые провода и скрутки...надоело про бомжей...
 
 
Чо-то тут на форуме, ну, может у одного или двух Вестлейки, а остальные пытаются Элаки и Торенсы 70-х годов чинить, олигархов не особо густенько...
И зря вы всех в бомжы записали, ну, тех, которые без Вестлейков .... Нет у меня ни Вестлейков, ни земли нормальной, ни квартиры новой, а в сталинке только три фазы и нейтраль... а вот бомжом-с не считаю себя.
А в новую и не хочу, кроме земли нормальной, там гемора очень много разного, ну, может, вы в "элитной", которую элитные джамшуты строят, там не бывал-с.
Изменено: Олег Masterok - 18-11-2019 20:59:09
 
 
Вы плохо меня читаете,я опять говорю...
Что с питанием мне везло и видел как не везло другим.
В разных квартирах...
Весты ,крупные полочники,стояли у меня год и то,только потому,приятель не хотел забирать ,ставить некуда...
Мои полочники АТС,не хуже.....
Есть и для винила Эпикур (больше для души,нежели мониторинга)
 
 
Про "бомжей".....
Если,ты сам,в своей квартире не можешь избавиться от алюминия и скруток в проводке,а в место этого покупаешь,красивые хромированные коробочки,
то кто тебе доктор...?
 
 
Так я не очень понял. Без земли фильтр не работает или слабо работает? Или он работает, но когда произойдёт скачок напряжения может сломаться?
Изменения в звуке слышны и без земляного провода. Если я его подключу , то фильтр будет работать лучше ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)