Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

тюнер Рондо-101

 
 
Кто имел с ним дело? Какие впечатления остались? Есть смысл брать?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Смысл ЕСТЬ !
 
 
Покачеству звучания Рондо - 101 лучше чем Ласпи-001 и 003
 
 
Кстати , Рондо-102 тоже весьма неплохой аппарат.
Стереодекодеры аналогичные.
 
 
Вообще, для тех кто ценит качественное звучание,не задавленное студийной компрессией ,отечественный УКВ ЧМ диапазон - это наилучшая альтернатива FM-диапазону в котором студийной обработкой зажато почти всё.
 
 

Цитата
Смысл ЕСТЬ !
-спасибо, я его уже взял (:

Цитата
для тех кто ценит качественное звучание,не задавленное студийной компрессией ,отечественный УКВ ЧМ диапазон - это наилучшая альтернатива FM-диапазону
-да я его и взял для отечественного УКВ - слушать одну единственную станцию, кот., правда, меня все больше разочаровывает
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Да вообще репертуар на радио сейчас по большому счёту не блещет (иногда создаётся впечатление что один и тот же диск таскают по всем студиям повторяя раз по 5 на день)интересно за каких лохов надо держать слушателей
чтобы так измываться над ними и считать что они ещё и рекламу слушать будут(напоминает кстати ситуацию в отечественной поп-музыке (фабрика одна чего стоит)где тупой навязчивости хоть отбавляй.
 
 
На 6. С Русланом полностью согласен. Любил "Маяк" советских времён, сейчас он немного не то.
 
 
Эфир умер.И его уже не воскресить.Поскольку страдающих :))людей всего не более 1 %,то на нас просто не обращают внимания.Старые штудеры на студиях заменяют на винчестеры.
Слушал эфир в неметчине.Разительно отличается от совкового.
Но ведь другого нет.Вот никакой и не слушайте:)))
На 6
Слушатели не лохи-они домохозяйки,автомобилисты,мальчики с затычками за рупь.Хайэндистов в этом списке нет и не будет,-так считают менеджеры радиостанций.
 
 
|.Хайэндистов в этом списке нет и не будет,-так считают менеджеры радиостанций.

Просто их меньше по количеству.

Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)