Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Отстал от жизни или хочется неломающихся мониторов, принтеры, ноутбуки, КПК, сканеры, мониторы, презентации и т.п

 
 
Знающие люди, подскажите какой дешевый 17" ЖКИ монитор модель взять в контору для бумажной работы? Критерии - в первую очередь надежность. Так как брать буду десяток, то развлекаться потом с ремонтом нет желания...
 
 
СТХ
 
 
Да ну обчное дело,Лыжи 1720P чи то Самсунги...
Много всяких загадочных брэндов развелось-
NEUVO,Belinea,Proview ну их наверно...
 
 
Игорь из Сибири

Очень приятно, когда люди стремятся к лучшему.

Цитата
СТХ

Поддержу охотно. 6 год - без каких-либо нареканий. Правда у меня ЖК 15'. Брал professional series CTX - 520 около 600 баксов он стоил. Цифры, таблицы, шрифт, графика - идеально. При покупке нужно смотреть, чтобы не было сгоревших пикселей (!).
Сейчас характеристики у TFT делают покруче = контраст/ яркость 450~500. Угол обзора 120-160.  Удачи.
 
 
Лучший не надо, надо надежный!!! :)

Дохрена вариантов, что и лишает уверенности. Какие именно модели брать?! Samsung с их трехлетней гарантией? Или какой-никакой NEC, но на штуку рублей дороже?  
 
 
Цена/качество/надежность:

1. Самсунг
2. ЛЖ

Если цена по фигу - Сони.
 
 

Цитата
Samsung с их трехлетней гарантией?

Самсун с г на конце - однозначно отпадает. Были преценденты.
 
 
Даифпизду! Лучче мицубиськи с ЭЛТ нет нихуя никада низачто.
Проверено.
 
 
Не, ЭЛТ немодно. Клиенты не поймут, особенно учитывая сколько я с них беру :)))

Самсунг да, редко какая модель удачна. С другой стороны 3 года гарантии...
 
 
Сони! У меня все моники Сони! Может они не самые-самые по характеристикам, но эстетика и надежность, а также эргономичность и непревиредливость - на высоте!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)