Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте по айфону

 
 
Покупаю жене в подарок новый 7 айфон, заинтересовала модель айфон 7 плюс http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-7-plus/. Не могу определиться, на сколько гб покупать. 256 явно много, но жену отговорить не получается. Подскажите, на сколько памяти у вас айфоны, на сколько бы вы покупали?
 
 
На терабайт, не меньше.
 
 
Это мощные надежные гаджеты, которые не подведут  никогда! Крутой, мощный процессор, новейшая платформа, нереальные скорости интернета и любого процесса, видео и фото высокого качества, мощные камеры и чистейший звук, неповторимый дизайн и очень прочный корпус, не пропускающий влагу и пыль! Кроме того, все персональные данные защищены как никогда прежде. Приобрести можно любую модель на сайте https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/galaxy_s8_plus/.Что я и сделала, и очень рада.Рекомендую и вам.
 
 
Берите на 128, если считаете, что 256 много. Вот тут варианты можете посмотреть https://conrad.ru/catalog/apple_iphones/. Я б себе цвет розовое золото выбрала. Шикарно смотрится, девочкам такие нравится))))  :confuse:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)