Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

проектор для дома, проектор для дома

 
 
Цитата
dron dron пишет:
JVC для меня дорого . Я склоняюсь тогда к покупке epson eh-tw4400 . Экран Elite screens 221.0x124.5 см (ELECTRIC100H)-как вам этот?

Размер нормальный. С производителем таким я не знаком.
 
 
okey решено заказываю epson 4400 и  экран Elite screens 221.0x124.5 см . Спасибо всем за ответы .
 
 
к сожалению пока думал, пропал epson с продажи . пришлось sony заказать. как привезут -отпишусь
 
 
Подскажите пожалуйста на счет крепления . Какой лучше взять ? Вот нашел BRATECK PRB-2W SILVER -хочу его прикрепить к выступу под потолком ,но он под уклоном / . И подойдет ли это крепление под проектор Sony VPL-HW20?
 
 
Привезли . Повесил , подключил.Пока смотрел при свете (шторы не затемняют полностью) , цвета не плохие -чувствуется что не хватает темноты(вечером включу еще) . Не понял как подогнать под экран (чучуть надо растянуть)
 
 
А фокус ручной или автоматический?
Если ручной-нужно объектив покрутить,
как на фотоаппарате.
 
 
когда подкручиваю -наводится резкость . В полной темноте смотреть  вообще классно. Потрясающая штука :D
 
 
Подскажите пожалуйста вот такую вещь: значит висит проектор на кронштейне под потолком . экран висит напротив . появилась такая проблема со всех сторон экрана, проектор проецирует картинку ровно по краям ,но внизу криво . с левого боку сильнее справа меньше . получается как бы нижняя линия слева на права уходит в верх . посоветуйте пожалуйста что делать.
 
 
Никто не знает как
решить эту проблему ?
 
 
У вас проектор криво висит - не перпендикулярно экрану. Отсюда и трапеция. Повесьте проетор строго перпендикулярно экрану - изображение должно стать прямоугольным, а если изображение уйдет в сторону, то подкорректируйте положение обьектива.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)