Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Экран для Sanyo PLV-Z800, Серый или белый

 
 
Панас 1000-й.
 
 
LCD если не ошибаюсь,как картинка,черный имеется?
 
 
Да, ЛСД. С черным проблем нет на сером экране.
 
 
А то я чето очкую что не понравится после плазмы,один раз видел проектор в дом.условиях бенкью 1000,впечатлил только масштаб.
 
 
Benq 1000 вроде DLP-шный? И оооочень подозрительно дешевый для DLP...
Изменено: Herr Valder - 27-06-2011 18:59:17
 
 
Валдер скажи а как белый на сером экране?
 
 
белый на сером станет серым  :)
 
 
К какому лагерю примкнуть?Купить серый экран в ущерб белому цвету или наоборот,какой фактор важней и критичней для правильной цветопередачи,надеюсь кто нибудь даст адекватный совет,а то свихнуться можно
 
 
Нормальный серый экран должен просто снизить яркость и белого, и черного и внешних засветок - для поднятия контраста. Для гарантированно правильной цветопередачи нужен экран, сертифицированный ISF. На сегодня это Screen Research  и Stewart. Но, думаю, для проектора с UHP лампой они будут неадекватны по качеству/цене - у этой лампы цветопередача и так сильно нарушена  :(
 
 
Белый-серый :)
Частый спор на эту тему!
При просмотре на сером экране белый цвет всегда будет сероватым. НО через несколько минут просмотра об этом забываешь. Гораздо менее приятно выглядит темно-серый черный. На просветных LCD проекторах считаю лучшим  использование "серых" экранов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)