Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какую из двух колонок выбрать для проектора?, В моей ситуации

 
 
Добрый день. В первый раз в жизни сам собираю систему. Выбираю из двух колонок, но не могу понять какая из них подходит по функционалу.

Итак, проектор BenQ W1080ST+.
От него идет HDMI кабель, который замурован в стене. HDMI кабель вставляется в AppleTv.

И вот к этой системе нужно подключить колонку. Я бы хотел купить колонку Harman/Kardon Aura, но их есть три разновидности:
- Harman/Kardon Aura, которая стоит более 20000 и имеет оптический вход (который по идее не нужен)
- Harman/Kardon Aura Studio - 14000
- Harman/Kardon Aura Studio 2 - 14000

Однако я не могу понять, как звук с проектора будет транслироваться - через AppleTV или напрямую к колонке? Какой из вариантов этих колонок лучше в данной схеме?

PS: дополнительно отмечу, что хотел бы использовать колонку не только в связке с проектором, но и для воспроизведения с ios устройств (а в идеале и с других)
 
 
Стоп машина! Какую ещё колонку тулить к проектору? :o  Там есть встроенный динамик для контроля. Больше ничего туда подключать из акустики не надо. Все колонки подключаются исключительно к ресиверу.

Принцип такой: проектор - ресивер - колонки.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)