Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Китайский LED проектор

 
 
А есть-ли у кого опыт общения с китайскими LED- проекторами типа "рисоварки" XGIMI Н1 и Ко?
Прям такие бодрые анонсы и статьи, что  как минимум пока любопытно стало..  :cool:

Оч хочется проектор , по возможности компактный. До сих пор рассматривал led LG hf80, на последней hi-fi  выставке жаль не удалось его посмотреть(
Изменено: BraunA - 16-02-2018 19:44:34
 
 
Цитата
BraunA  пишет:
А есть-ли у кого опыт общения с китайскими LED- проекторами  
Я вас умоляю.:)
Вот вам один из отзывов:  
Слава Савченко
1 месяц назад
Всем хорош проектор, одна беда - изображение гавно - Чудовищный завал в тенях, пересветы, зеленые пятна на лицах, пурпурные губы - добро пожаловать в мир китайских прожекторов!
Изменено: Дмитрий Новачук - 17-02-2018 03:09:10
 
 
Спасибо.
В  копилочку мнений). Посмотреть воочию почему-то нереально нигде.
 
 
В апреле новая выставка в "Аквариуме". Давай совершим набег и допросим с пристрастием.

Китайские товары бывают разные. То, что производится солидными конторами под своими именем, но руками китайцев - это кушать можно(но, осторожно!). То, что делается на совместных предприятиях такими шарагами, как Филипс, например - лучше обходить стороной...на расстоянии зоны поражения "Кузькиной матери". То, что делают сами китайцы на своих заводах под своими именами - и есть "Кузькина мать".
Фирштейн? ;)
Чудеса бывают только в сказках...и рекламных мурзилках. ;)  Культура производства не вылезает, как чирий на ж-е. Она выращивается столетиями..., а может и не отрасти никогда. :)
Изменено: Археолог - 21-02-2018 13:00:35
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Сходим конечно, охотно! С прошлого "Аквариума" уже понял что увидеть хотелось бы)  :scout:
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Всем хорош проектор, одна беда - изображение гавно
отэтода)) в словарь! Кстати, кто мне подскажет, не лучше ли взять бюджетный epson (например, https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ ), чем какой-то китайский в тот же бюджет?
Изменено: testit - 11-11-2018 19:11:03
 
 
Цитата
testit написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Всем хорош проектор, одна беда - изображение гавно
отэтода)) в словарь! Кстати, кто мне подскажет, не лучше ли взять бюджетный epson (например,  https://www.delight2000.com/equipment/proektory/  ), чем какой-то китайский в тот же бюджет?
Ну или вот такой:
https://www.digis.ru/distribution/projectors_for_home_theater/benq_37970/
Тоже знатно кажет.
 
 
Ну разница в цене такая не маленькая. Я больше имел в виду варианты в районе $300-400  :D  
 
 
Цитата
testit написал:
Ну разница в цене такая не маленькая. Я больше имел в виду варианты в районе $300-400    
Исходя из моего опыта, за 300-400$ будет проектор для диафильмов. Ну, или для графиков и фоток "с тапка".
Изменено: slonahifiprofi - 16-11-2018 21:01:18
 
 
Цитата
slonahifiprofi написал:
проектор для диафильмов. Ну, или для графиков и фоток "с тапка".
Прям серьезно все так плохо в этот бюджет?((
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)