Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Срочно! Panas TH-R50PY80 или Pio PDP-LX508D!?

 
 
/Да и не слушай ты этих монахов,они молятся на этот Пионер,.../

Вот - даже монахи молятся на пионер!:)
 
 
/50Y800 хороший телек, движения то уж точно лучше чем пионер быстрые передает.../

Серо-зеленый ужас,да ещё и в движении - даже представить трудно эту адскую картинку. :)
 
 
Ант Ракт полноте  Вам так драматизировать то прям адская , в плане движения Панас дальше пионера ушел , даже в 5090 нет никаких алгоритмов делающих движения плавнее при сохранении четкости.. а в моем LX 508 и подавно не было...
На Пионере на НТВ+HD, при прохождении на черном фоне белых титров, особенно когда они идут не медленно , а быстро, тот же серозеленый шлейф к сожалению и смазы и при быстром паранормировании к сожалению имеют место быть ...
 
 
На 12

Кроме недостатков при панорамировании,ничего подобного у меня не наблюдалось - те же +++HD.
Правда телек совсем не крутой - 4280XD и сделан в какой-то задрипаной Джапани,в отличие от Калининграда - самого крутого сборочного цеха всех времен и народов,Чехию не упоминаю - там только пиво хорошо делают. :)
 
 

Цитата
Серо-зеленый ужас,да ещё и в движении - даже представить трудно эту адскую картинку. :)
Так и есть.
 
 
Ант Ракт
Правильно не крутой, такой у меня в спальне сейчас висит, успел по льготной цене в начале года купить.
Да если бы англичане собирали, то считай тот же Калиниград...
 
 
/...такой у меня в спальне сейчас висит,.../

У меня в спальне тоже - только не висит,а стоИт.
 
 

Цитата
/...такой у меня в спальне сейчас висит,.../

У меня в спальне тоже - только не висит,а стоИт.


От безысходности начинается писанина бреда
 
 

Цитата
От безысходности начинается писанина бреда

Не умничайте...- безысходность - вот это бред.
На самом деле стоИт в спальне и чудесно показывает плазма пионер,у Олега висит и показывает.
Но у Вас видимо свои проблемы - каждый судит по своей распущенности.
 
 
Ну да конечно,знал что будет такое сообщение.Наверное у Вас в слове "стоИт" просто так выделена буква "И" или это просто опечатка!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)