Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Как идет "цифровое ТВ" у плазм...(впечатления)

 
 
Лев Орехов
Цитата
Со спутника тоже по воздуху шпарит...
Неа.  Это высокочастный битрейтовый цифровой поток,  внести помехи в который может только оптико-механические  помехи в виде грозовых туч, не внося при этом никаких изменений в саму структуру сигнала. Т.е. грубо говоря, картинка может рассыпаться только при недостатке цифрового потока, принимаемого со спутника во время неблагоприятных погодных условий. Проблему может решить оптимально требуемое   соотношение сигнал/шум, который можно обеспечить увеличением диаметра тарелки и чувствительным конвентором.
 
 
8
А чего на этих трёх (ха-ха) каналах? Тупо наслаждаться просто картинкой не хочется. Дождёмся уж хотя-бы десятка hd каналов, а потом уж ставить плюсов. А насчёт качественности центральных каналов - это да. Качество хорошее, с эфиром и всякими Наше кино и ТВ-1000 не сравнить.
 
 
Што-то после жары нашей голова туго соображает... Я в смысле техника для просмотра HDTV неприлично дороговата... А ежели в комп воткнуть TT-budget  S1401 за 2000... а, черт у меня ж тарелки нету...нда-а...Облом...Что поделаешь - жара.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)