Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор между Pioneer 507XA и Pioneer 4270XA

 
 
Благодарю за пояснение.(Сам считал что эта функция есть в меню,настройка идет в автоматическом режиме и специальных навыков не требует)
 
 
Цитата
Сам считал что эта функция есть в меню,настройка идет в автоматическом режиме и специальных навыков не требует
Отчасти верно, насчет того, что автоматически.  Но для этого нужна измерительная аппаратура и софт ценой в пару плазм :)
 
 
Александр, а почему не смотрите на панель 427XA?
Там есть и 2 HDMI и VGA и PIP и ISF...
 
 
Теперь смотрю именно на неё,вернее на 427XD(Есть вещание DVB-T 5 каналов).Жду падения цены(пока минимальная цена у нас в городе 93990руб. M-ВИДЕО.В инете-68000.Тысяч на 15 в магазине бы упала-было бы не плохо.
 
 
Александр Колосов
Цитата
Жду падения цены(пока минимальная цена у нас в городе 93990руб. M-ВИДЕО.В инете-68000.Тысяч на 15 в магазине бы упала-было бы не плохо.
Чего-то какая-то непонятная ситуация  складывается в настоящее время.  В инет-магазинах цены медленно, но неуклонно движутся вниз, а во всех сетевых компаниях и супермаркетах, особенно региональных - вверх. Окуели?
 
 
Цитата
В инет-магазинах цены медленно, но неуклонно движутся вниз, а во всех сетевых компаниях и супермаркетах, особенно региональных - вверх.
на самом деле в м-видео пионер 427XD не давно стоил 108т.р собственно разница в 30-35 % всегда была,крупные магазины не спешал скидывать цену,инерция не позволяет ну и жадность конечно,огромные торговые площади,много начальства и куча бестолковых сотрудников и всем зарплату плати,интернет торговля это замечательное изобретение человечества,и время экономишь и деньги,главное знать что и где купить.
 
 
что лучше пионер 427 или филипс 42pf9631
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)