Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony 42XS1 - стоящая ли покупка?

 
 
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать Sony 42XS1? Хотелось бы услышать аргументы "за" и "против", ну и хотя бы легкий сравнительный анализ с моделью PV500 от Панасоник. Заранее благодарю.
 
 
Если есть деньги и нравится картинка и дизайн то стоящая, а если хочешь спросить не лучшее ли это вложением денег? Тогда иди по магазинам и сравнивай кто больше даст тебе за эти деньги для твоих глаз.
 
 
А анализ какой тут анализ. 500ка просто супер по картинке как и XS но стоит дешевле и цифровик имеет, хотя у XS разрешение выше и дизайн круче. Смотри сам.
 
 
ntcn
 
 
ничего особенного в этой модели нет,кроме названия,уже далеко не свежий алис стоит в ней,не имеет ни одного цифрового входа,картинка средняя,имхо отдыхает панель на прилавке и там её место,за такие деньги купите лучше панас 500 или подождите весны появится 600,а мне так и лыжа PX5 нравится,особенно как эфир кажет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)