Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

плазма или проэктор?

 
 
Уважаемые, кто реально пользовал то или иное, а лкчше и то и бругое.
нужно оборудовать кофейню, вот не знаю чем лучше...
 
 
Вообще мне проекторная картинка значительно больше нравится, но в связи с тем что помещение наверняка не будет затемнено в достаточной степени, то тут уместнее плазма. ИМХО.
 
 
Плазма в кофейне пафоснее будет смотреться, но проекционник по моему и гораздо доступнее.
 
 
а как сигнал переживёт 10 метров расстояния? и каким способом лучше подключать к dvd?
 
 
10 м это не проблема для сигнала. Только все же кофейня - это не ночной клуб, света, насколько я понимаю, будет много, проектор в таких условиях просто не прокатит, тем более маломощный дешевый.
 
 
освещённость не проблема! эта затея авообще под клубную тему. когда хозяин с компанией соберутся "мемуары" посмотреть о дайвинге в прошлый уйикенд, тогда сами и свет приглушат в зале с монитором, единственное может плазма удобние.
что критичнее к виду соеденения и кабеля???
 
 
сорри, почему то решил что плазму сравнивают с проекционным тв, а не с проектором. А так наверно всё же проектор. Во многих кофейнях видел, вполне нормально.
 
 
Однозначно проектор. Большой экран - это большой экран! Та самая "вовлеченность" появляется. А чтобы при паразитной засветке картинка нормальная была, взять серый экран High Contrast.
 
 
большое спасибо за мнения! помогает определится:)
а кто знаком с конкретными моделями? нюансы? подводные камни?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)