Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Для плазмы - родной тюнер, или использовать VHS?

 
 
Приятель купил плазменную панель Thomson без тюнера в комплекте с DVD плеером-рекордером Philip, где есть встроенный тюнер (так продавцы посоветовали). Сейчас он удручен низким качеством показа телепердач с эфира. Вопрос: может быть родной тюнер Thomson обеспечил бы лучшее качество приема?  
 
 
 Вячеслав, увы сами ответили на свой вопрос. Родной тюнер всегда будет оптимальным вариантом. Ведь тюнер и плазма это два совершенно разных устройства и чтобы получить качественную картинку эти два устройства надо согласовать т. е. полностью оптимизировать друг под друга.  Именно по этой причине тот DVD Philips дает качественную картинку на телевизорах Philips.
Есть парвда еще один, на мой взгляд, беспроигрышный вариант - купить спутниковый терминал НТВ+, желательно с S-video выходом. Пожалуй это будет максимально качественный подход к данному вопросу. www.bsq.ru
 
 
Хм,а к Fujitsu плазме какой тогда тюнер брать?
У меня есть DVD-R Sony и VHS Panas'овский.Оба не дают качественную картинку.НТВ+ у нас(ДВ) не принимается,так что покупка их терминала не спасает.Нет ли родных тюнеров для плазмы 42HHS30?
 
 

Цитата
У нас, как в греции - все есть
А есть ли у вас Toshiba 35PW36P и сколько стоит? Я советую сестре эту модель взять, т.к. комната небольшая и небольшле рассмояние до экрана. 32 дюйма - маловато будет. Как вообще народ относится к этой модели
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)