Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как быстро портятся плазменные телевизоры?

 
 
Лазил в интернете и ничего толком не найду на тему порчи плазменных телевизоров. Их все хвалят, мол рулез и всё такое, но никто не говорит, что мол уже лет через пять он может загнуться. Тогда какого он спрашивается нужен? Я сначала подумывал о покурке такого рода девайса, но уже сомневаюсь в его долговечнисти. Кто-нибудь может толком сказать как быстро и них сажается изображения?
 
 
Сто раз уже обсуждали. Полистайте форум, и Вы найдете массу сообщений на эту тему.
У меня сложилось впечатление, что в последних моделях Панасоников и Пионеров эта проблема решена. Что касается обещанных 50 000 - 60 000 часов работы до заметного ухудшения качества картинки, то я к этому отношусь как к желаемому, чем как действительному, так как все это прогнозы, которые реально можно будет проверить лет через 10, хотя кому это тогда будет нужно.
Если бы такая плазма стоила менее 3000$, я бы купил, но цена ее не менее 5000$, а ждать год до ее подешевления не хочется, так можно всю жизнь чего-то прождать. Купил 2 месяца назад 44" DLP проекциооник LG за 2600$, и пока очень доволен.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)