Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
А подскажите не сильно ли она греется 42pf9631?
А то кто-то юзал Samsung 42'' и говорит в комнате стоит жара невыносимая...
 
 
Цитата
А подскажите не сильно ли она греется 42pf9631?
А то кто-то юзал Samsung 42'' и говорит в комнате стоит жара невыносимая...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну рассмешил !!!
Когда входишь в салон с плазмами -  люди раздеваются до трусов даже зимой - жaра стоит)))))))))))))))))
Ребят !! Ну хоть думайте что пишите )))))
 
 
как греется 9631 не знаю,но в среднем градуса на полтора температура поднимается от любой плазмы.
 
 

Цитата
Ну рассмешил !!!
Когда входишь в салон с плазмами - люди раздеваются до трусов даже зимой - жaра стоит)))))))))))))))))
Ребят !! Ну хоть думайте что пишите )))))

На самом деле не смешно.
Просто я пока выбираю оказалось у нас один сотрудник купил себе плазму и первое что он сказал - в комнате стало жарко,наверное зимой будем отключать отопление и начал искать комплект внешних вентиляторов для сооружения собственными силами конструкции для дополнительного охлаждения - вот я и поинтересовался...
 
 
А на 42pf9631 кто-нибудь ролики или фильмы в HDTV-качестве не смотрел,интересно качество показа?
Панель хвалить-то хвалят,но вот почему у неё интерлейс?
В тех же новых LCD 42pf9831 почему-то ставят прогрессив - это немного смущает...
 
 
Может и 65"и повысит темлературу на пару градусов  в комнате в 18м" !!Но у меня  от 43' в комнате в 18м-повышения темпиратуры к сожалению необнаружено !!!
а ВООБЩЕ  для наших широт неплохо было бы иметь дополнительный источник тепла!!
Ну это шутка)))))))
 
 

Цитата
у нас один сотрудник купил себе плазму и первое что он сказал - в комнате стало жарко, наверное зимой будем отключать отопление

это он вас подкалывает))))

телевизор у меня нагревается сильнее плазмы, про зл. лампочки и говорить не стоит..., а больше всего помещение нагревают люди, и если плазму смотреть вдесятером будет очень жарко, а если с алкогольными напитками... )))
 
 
хорош издеватся над человеком,греет плазма воздух,инфракрасное излучение от экрана приличное идет,от метража комнаты еще зависит,но раздеватся не нужно,все в пределах нормы:)
 
 

Цитата
хорош издеватся над человеком,греет плазма воздух,инфракрасное излучение от экрана приличное идет

))))Да не кто и не думал издеваться !!!Просто шутим ))))))))
Конечно греет и ещё лейптонов пускает ))))))))
Нормально все ))))))
Хоть по белому посмеяться - а то целым днем -
Грузия Грузия ______
 
 

Цитата
Грузия Грузия ______
да и грузинам по плазмам консультации не даем,путин попросил:)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)