Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
Цитата
Скажите пожалуйста, может кто знает, а есть на плазмах вариант запуска теста БАРС или чегото похожего, прямо с самой панели. Чтоб отстроить сам теливизор (чёрный, белый,цвета) без привязки к подключаемым устройствам и контенту. Может знаете, как это можно сделать на филипках?
А толку? Настраивать надо именно связку источник-устр-во отображения. Тем более у 9631 настройка для каждого входа индивидуальная.
 
 
477 и 478
У меня точно такой же 5331 и точно такие же проблемы с грязным серо-зелено-фиолетовым шумом. Хотя на очень качественном сигнале это не так заметно. Думаю, что от этого нельзя избавиться. Хотя можно попробовать зайти в сервисное меню и посмотреть, что там за настройки. Кто-нибудь подскажет как войти в сервисное меню 42PF5331/10&
 
 
Добрый день,
Купил себе 42pf9631 по акции с ЖК 20" в подарок.
Думаю здесь уже писали, но найти не могу. Подскажите пож как войти в сервисное меню и проверить отработанные часы ТВ.
 
 
Слава, добрый день! Как впечатления от телевизора? Не разочарованы? Если не секрет в какую цену он вам обошелся?
 
 
Брал ч/з инет магазин по той же акции что и в мвидео, но цена ниже получилась. Если вычесть стоимость 20" ЖК, то получается 60 тыс с копейками, а так как хотел потом брать небольшой ЖК, то эта акция оказалась как раз кстати.  
Выбирал давно, за эти бабки ничего другого такого уровня нет. Хотя кому что нравится.
Может все-таки кто подскажет: как войти в сервисное меню и проверить отработанные часы ТВ.
 
 
Быстро нажать 062596, потом кнопку [i+]

Когда появится надпись, нажать кнопку с красной полоской (во втором ряду сверху)
 
 
Берите 42pf9831 - у меня уже три месяца,жена сперва была против - куда выкидываешь такую сумму, но теперь после каждого фильма говорит мне спасибо.
Не экономьте на хороших вещах,...а особенно когда "Включите Ambilight!"
Телевизор обладает способностью делать из говна конфетку,с трёх метров смотрю и однодисковые MPEG4 с компьютера, и HD-ролики и DVD - качество изумительное.
 
 
| Берите 42pf9831...

 Не надо ориентироваться на жену. Тем более на чужую :) На днях зашёл в мвидео в Меге. Рядом стояли 9831 и 9631. Жк даёт пластмассовую и абсолютно необъёмную картинку.  Чёткость может и выше, но смотреть противно. А плазме глаз радуется. В общем пока ЖК отстой полный.
 
 
ну что Вы такое говорите,товариЩЩЩ.
Пытаетесь продолжать убеждать себя что сделанный Вами выбор до сих пор лучший?
На днях приезжали гости, включил Плохих Парней2...ни про какие фенечки не рассказывал,а просто предложил посмотреть.
Через 2минуты один из них мне совершенно опредёлённо сказал что изображение как будто объёмное...
Так что не надо ля-ля...
про впечатление от динамического амбилайта вообще молчу - жена друга сидела с тухлой рожей "а у нас такого телевизора нет...",в то время как друг безостановочно восхищался зрелищем...

 
 
Как не печально, это вы себя убеждаете, что там есть объём. Если вы рядом поставите два вышеупомянутых телевизора, то всё поймёте. Картинка на 9831 НЕКИНОШНАЯ. Неинтересная она, искусственная какая-то.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)