Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Panasonic TX-PR54Z11 или Pioneer KRP-600A

 
 
http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-tx-pr54z11.shtml
Свежий обзор этого Панаса. Откровенно был удивлен отсутствием в нем цифрового тюнера и достойного пульта хоть с какой ни будь подсветкой кнопок. И это за цену около 300 т.р.! Сразу в голову лезет цитата из фильма "Мимино": (Эти Жигули - вообще чем думают, я не знаю!)...
Еще настораживает наличие в этой панели целых 8! вентиляторов... И как это все скажется на шуме, при просмотре ТВ с 2-3 метров???
Итог статьи (даже с явно рекламным поддтекстом) закономерен - качество изображение аналогично телевизорам V-серии. Т.е. те же яйца, но дороже и тоньше в профиль! :))
 
 
Купил KRP-600A, решение принял, по двум причинам.
1. У Пионера больше нравится передача цвета в принципе.У всех Панасоников какието зелёные точечьки, с двух метров почти не видно, но мне не понравилось это.
2. Цена.
 
 

Цитата
1. У Пионера больше нравится передача цвета в принципе.У всех Панасоников какието зелёные точечьки, с двух метров почти не видно, но мне не понравилось это.
Совершенно верное решение.  
 
 
Александр Кочков-Филатов
+100!
Очередная победа здравого смысла и личных ощущений!
Отличной и долгой эксплуатации себе в УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
 
 
Александр Кочков-Филатов
Цитата
Купил KRP-600A

Молоца, поздравляю! Оч.достойный аппарат из исчезающего вида особо ценных представителей hi-fi...! Сам хотел его, но денег и размера комнаты хватило только на 500А... :(
 
 
кстати, тот Panasonic TX-PR54Z11, что продают у нас это несколько иной Z11. в европейских моделях, между панелью и тюнером идет беспроводная связь. (wireless transmission)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)