Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
Цитата
Сергей Царёв пишет:
Была возможность сравнить НТВ+ и Триколор, в итоге для меня предпочтительнее Триколор оказался. Качество НТВ+ в разы не превосходит качество Триколора, а вот цена превосходит.
Каждому - своё.
НТВ+ дороговато выходит, а Платформа в самый раз, но в нее вложиться надо, чтобы потом было недорого.
 
 
А не будет ли лучше Samsung PS-63C7000? Всё-таки KRP-500A уже старая модель, а это - модель 2010 года. Видел сегодня - ИМХО, ничем не хуже Pioneer-а.
Изменено: Экспроприатор В._ - 06-10-2010 17:57:07
 
 
И что была возможность сравнить два рядом стоящих работающих аппарата?  :o
 
 
Нет. Думаю, что такой возможности нигде не представится. Но по моим воспоминаниям (у меня неплохая зрительная память), Pioneer был ничем не лучше.
Изменено: Экспроприатор В._ - 06-10-2010 20:37:58
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Но по моим воспоминаниям ...
Чего стоят твои воспоминания всем хорошо известно. Уж лучше бы ты через YouTube сравнивал, как акустику, все надежнее.
 
 
to 995

+100.
Вчерашние, но по три, или сегодняшние, но по пять  :D
Изменено: FORGET ME NOT - 07-10-2010 12:40:54
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Чего стоят твои воспоминания всем хорошо известно.
Я не знаю, чего там всем известно, но зрительная память у меня очень хорошая. Samsung ничем не хуже Pioneer-а, к тому же, это новая модель.
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
но зрительная память у меня очень хорошая.
Конечно, конечно. Сравнивать экраны разного размера в разном окружении, с разными настройками, разными источниками и программами и в разное время, кто же кроме тебя еще такое потянет?
 
 
Как, Вы себе представляете, можно сравнивать Pioneer KRP-500A и Samsung PS-63C7000, при том, что этот Pioneer давно нигде не продаётся и вообще снят с производства, да к тому же, это модель позапрошлого года? Думаете, так никто до сих пор и не смог сделать ничего лучше этого KRP-500A?
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Как, Вы себе представляете, можно сравнивать Pioneer KRP-500A и Samsung PS-63C7000, при том, что этот Pioneer давно нигде не продаётся и вообще снят с производства, да к тому же, это модель позапрошлого года?
Очень просто. Посредством твоей гениальной зрительной памяти. Для неё два года - не срок.

Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Думаете, так никто до сих пор и не смог сделать ничего лучше этого KRP-500A?
Ничего подобного я не думаю. И вообще не склонен выводить самый-самый лучший. Абсолютно каждый аппарат имеет набор своих сильных и слабых сторон. И каждый конкретный потребитель на себя примеряет эти аргументы за и против. У кого что перевесит, тот на то и сядет.
KRP-500 - замечательное творение, с высокой точностью передающее цвет. От других плазменных экранов отличаются уникальной конструкцией ячеек. Насколько я знаю никто этого не повторял, дальнейшее развитие пошло по другому пути. Samsung-и (не хочу обобщать, но приходится) точной настройке не поддаются. Они просто не имеют достаточно гибких настроек. Я по крайней мере о таком не слышал и не видел.
Если захочешь найти недостатки у KRP, то кликни Анатолия Лапина. На тебя выльется большой ушат, вплоть до того, что какая-то плазма потребляет 600 ватт. Также очевидно, что Pioneer не имеет 3D и уже никогда иметь не будет.

Еще раз повторяю, что сравнивать друг с другом экраны разного размера может только человек совершенно не понимающий сути сравнения.
Изменено: Avi Sync - 08-10-2010 09:12:27
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)