Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
Поздравляйте ! Вот и я стал счастливым обладателем 5090 . Вчера был в Столице и с аказией и купил за 94000. Сеня буду ставить!
 
 
Александр Носов ... и чЁ ?
 
 
на 79.С приставкой "Н"-встроенный цифровой тюнер,остальное одинаково.Есть тарелка-берите его.:)
Колонки-или те или другие,по вкусу.Все сразу не надо:)
Высота-вешайте,как нравится,чтобы голову сильно не задирать.И 100 и 120 нормально по нижнему краю
 
 
Александр Носов
Прошу Вас уточнить сколько это в долларах.Так как я из Украины.
 
 
Кому че кому не че, кому ЧТО через плечо, кому книжку Тихий дон кому штопаный сюртук)))
Хороший телек , давно хотел, вот купил жене и дочке с сыном и мне клево потому что им клево , я же телевизор смотрю редко. Но телевизор достойный мне понравился очень!

В $ 3620
 
 
Денис Николаев.У нас с тобой (в Украине:))) телек 5090 (без Н) стоит сейчас 3300 амер.рублей.Но можно поискать и дешевле.с тюнером на полторы сотни дороже.
 
 
Александр Носов - прям стихоплёт :)  ещё отец 2-х детей тут люди интересуются настройками, характеристиками, а в ваших сообщениях такого нет совсем... хвастаться  - грех... даже тем, кто не из Столицы
 
 
Да... у меня нет слов)) Хотя я забыл ведь " наши люди в булочную на такси не ездят ". А по поводу греха Вы лукавите , я просто радуюсь и  все, а вы похоже завидуете вот это как раз и грех! У нас этот телек стоит 130к поэтому и радуюсь что удалось купить за 94к. у меня лишних денег нет.

Люди скажите пожалуйста . может у кого есть опыт обращения с программируемыми пультами , а то теперь у меня 4 пульта и это неудобно, хочется управлять всем с одного. Какой посоветуете купить?
 
 
2 Сергей Sergey

1. Берите любой - даже "просто" 5090 удовлетворит все ожидания.

2. Для начала можно подлючить ЛЮБЫЕ колонки (хоть компьютерные пищалки), а там определитесь с бюджетом и желаниями в соседних форумах.
Хотя если вы покупаете такую "машинку", вероятно есть и хоть какой-то домашний кинотеатр, а значит тюльпанчик бросаете на ресивер и будет вам звук с "эфира".

3. В идеале,  положение любого "экрана" педантичные немцы предлагают рассчитывать так:
Садитесь на диванчик, так как вы собираетесь смотреть ТВ. Мысленно, параллельно полу, проведите линию от уровня глаз на "экран". В этой точке должна находиться НИЖНЯЯ треть экрана.
Понятно, что плюс-минус 10 см глобально роли не сыграют. Гланое, чтобы ТВ не был "задран" слишком высоко.

4. Сходите на price.ru Я брал в одном из отмеченных "звездочками" магазине. Причем, заказывал в одном, а привезли из другого! :) Думаю, многие связаны друг с другом.
Главное, почитайте в ветках темы о тестировании, проверке времени наработки и проверьте фирменную гарантию.

И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО прикупите УПС, причем с синусоидой на выходе.
Хотя бы такую...
http://www.nix.ru/autocatalog/powercom/500VA_PowerCom_SKP500_USB_72825.html
А лучше, помощней.
Игрушка дорогая, а скачки и внезапные отключения питания могут сыграть злую шутку...
 
 
2 Сергей Sergey

Ошибочка вышла с УПСом.

Я прикидывал мощность по своему 5080.
А у новых потребление перешкаливает за 400 втт.

Значит, без вариантов надо брать УПС 1000ВА, который гарантированно держит 600втт
Что то типа этого.
http://www.nix.ru/autocatalog/powercom/1000VA_PowerCom_SKP1000_ComPort_USB_­72826.html
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)