Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор телевизора

 
 
Доброго времени суток, знатоки). В общем вопрос наверное всем уже поднадоевший, но меня тревожущий: появилось желание купить ТВ, после выборов выбор пал именно на плазму, бюджет 30+-3 тысячи, на пионеры меня пока не тянет естественно, но хочется все же не прогадать и взять за свои деньги вещь, которая прослужит не один год верой и правдой, читал тесты/отзывы/мнения конечно но чего то конкретного мало. Из фирм выбор пал сразу на панаса, не знаю почему, другие конкуренты не рассматривались, из характеристик нужно: фуллХД, пару ХДМИ, 42" вполне, смотреть достаточно поздними вечерами (это я к бликовому фильтру) фильмы, ну и будущая возможность подключать спутник. Просмотр пока не определился с чего буду производить, но по первости точно к пк - благо позволяет)). ТВ такого плана покупать собираюсь первый раз, пока коплю денежку рассматриваю разные модели)) сначала хотел Panasonic TX-PR42U10, теперь вот надумал более новую модельку с dvb(надеюсь он там точно есть :D ) приобрести теперь Panasonic TX-PR42U20,кто то может сталкивался с этой моделькой и расскажет стоит ли он свои денег, и на сколько процентов. Или вообще взять что то другое, может и фирмы другой, все советы по теме будут только положительно рассматриваться. Повезу, процентов 90, под заказ, благо место работы мне позволяет это сделать, только если не понравится он мне, врядли разрящат не забирать :D
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)