Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с выбором плазмы,ну очень надо!

 
 
У меня знакомые ребята плазмы из Европы возят, абсолютно новые, я у них брал. Намного дешевле получается, чем в Москве. Мне полный телевизор PHILIPS 42PF9964 в 7200 $ обошелся с доставкой. В Москве цены 10200 $.  
 
 
Fujitsu по изображению равных нет. Даже панели 3-хлетней давности имеют разрешение 1024х1024. А использование технологии ALIS (кто-то в форуме пытался проводить параллели с чересстрочной разверткой) в PDS 4222, 4242 и пр. вообще супер. Вот вопрос шума вентиляторов - это да, в небольшой комнате вечером с тихим звуком фильма он слышится весьма... Так что надо взвешивать из конкретики. Если комната большая - следовательно изображение это №1 - то Fujitsu
 
 
У FUJITSU 4242 изображение класное, но Pioneer и Philips я бы поставил вперед. Я долго сравнивал, когда себе брал, так что говорю уверенно. Хотя 4242 вещь, в общем-то очень достойная.  
 
 
Eddi doy
т. к. у него вообще антенного кабеля не заведено в квартиру только НТВ+

И правильно, про обычную антенну забыть надо, т.к все 7основных каналов идут через ресивер в отличном качестве;)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)