Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Плазма от Sony. Нужен совет плиз.

 
 
Собираюсь покупать плазму на 42'. Причем нужен именно
телевизор, а не просто панель. По дизайну (а это тоже согласитесь важно) больше всего подходит Sony-42TS2E.
Посмотрел характеристики - 1024*1024, что тоже хорошо. Картинка (демонстрация через DVD в магазине) вообщем особых нареканий не вызывает. Но что самое наверное важное - из всех плазменных телевизоров
(а не просто панелей) продавец советует брать именно Sony. Пролистал форум. Все хвалят Panasonic, Toshiba
и др, и ни слова о Sony. Я весь в сомнениях. Помогите разобраться. Стоимость здесь в Питере - 5170 (правда обещают скидку).  Заранее спасибо.  
 
 
БЕрите. неплохая штучка. На них сейчас ещё и цены упали. Так что можно взять за 4700 - 4600.. И выглядят внешне замечательно.
 
 
упали на те, что собраны не в Японии :(((
За 5 с копейками есть вероятность взять японский образец, ищите на тыльной стороне волшебную надпись
 
 
 на 1
Лично мое мнение, незачем брать прошлогоднюю модель. Ведь у этой Sony ресурс всего 30000часов, а
современные плазменные телевизоры работают 60000 часов и больше. Тем более за те же деньги можно купить
классный телик Hitachi  ( http://www.pdp-504hde.ru/Details.php?id=47 ). К тому же и матрица у него от Fujitsu. Короче не пожалеете.  Есть у нас в Питере магазин, где и сможете забрать его.  
 
 
TS2 шило по любому   - панель там 3 поколения против 5 у тех что сейчас продаются  
 
 
 На 5
Интересно, а каким образом вы вычисляете у кого пятого, у кого третьего поколения? Вот у панаса например вообще шестого. Тут на самомо деле у каждого производителя свой отсчет. Поэтому как мне кажется будет правильно разделять их на плазму нового поколения и старого. Так проще.
К примеру матрицы стоящие в Hitachi 42PD5000, Fujitsu P42HHA30, Panasonic TH-42PA30 - это все матрицы последнего поколения, их можно охарактеризовать повышенным сроком службы и применением новейших технологических приемов. А вот в Sony 42TS2 матрица изготовленная по старой технологии. www.pdp-504hde.ru Еще  вопросы будут?
 
 

Цитата
На 5
Интересно, а каким образом вы вычисляете у кого пятого, у кого третьего поколения?

если вам легче будет можно написать  что у сони панель позапозапрошлого поколения по отношению ко всем остальным  
 
 
на 6
а вы в курсе, что в тс 2 матрица менялась с момента выпуска :))) и поподробнее на счет новейших технологических приемов, отличающих 20 ку от 30 ки?? :)))
 
 
Всем спасибо. А если еще Андрей Владимирович подскажет где можно в Питере купить Hitachi 42pd5000ta,
то буду очень благодарен.  
 
 
 на 9
Вам придется позвонить
по телефону (095) 722-7113
и спросить Андрея
www.bsq.ru
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)