Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Плазменный телевизор Panasonic TH-42PA20R. 2 вопро

 
 
2 вопроса.

1. на этом телевизоре, как впрочем и на всех других современных, очень медленно происходит листание каналов (замерял - 2 секунды). с чем вообще это связано ?
(у меня старенький фунай листает каналы совершенно без тормозов).

2. если это связано с какими-то персональными настройками (фильтрами) для каждого канала, то нельзя ли, отключив их, добиться более высокой скорости листания ???
 
 
Уменя на проекционом LG DLP 44" тоже самое. Иногда нервирует.
 
 
А ещё какие есть мысли ?
 
 
 у меня эта же модель, но диагональ 37. такая же ерунда. не 2 сек, но все таки долго... привык уже, но поначалу сильно раздражало...
насколько понял из консультации со специалистами и поиска по инету это "особенность" данной модели, не лечится.
 
 
вас понял ... спасибо.

в следующий раз попробую покупать Хитачи ... (не себе конечно)
 
 
У моего кинескопного Panasonic 29P180T то же самое (и я постоянно упоминаю этот глюк при перечислении его недостатков) - фирменная политика Панаса. Напрягает....
 
 
ага, только вчера переключал каналы на Панасе 34" 34Р700.

всё тоже самое ...

странная у них политика ... направленная на раздражение людей.
 
 
На 6,7
Наоборот хорошо --- телевизор добросовестно готовится показывать каналы,не разгильдяй всё-таки Панас. :)
 
 
Приглянулась эта модель телевизора (Panasonic TH-42PA20R). Каковы ваши ощущения от просмотра ТВ? DVD? Не напрягает ли при просмотре то, что количество точек меньше, чем у телевизионного сигнала?
 
 
телевидение показывает очень хорошо для плазмы, хотя говорят что аналогичная Хитачи немного чётче за счёт более высокого разрешения.

DVD: в сравнение с 504 и 434 Пионером, а также 63" Фуджитсу, картинки показалась более реальная, живая, хоть и немного менее детализированная.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)