Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Видеомагнитофон Panasonic NV-HS950EE

 
 
так в том то и дело, что после блюрея глаз уже не воспримет какое-то улучшение качества.вот если бы после эфирного ТВ гдето в глубинке да лицензионку на сВхске да с лазер диска-это был бы восторг.:))))году в 99м
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
после блюрея глаз уже не воспримет какое-то улучшение качества
Это не так. Я тут глянул ролик Аватара с 60-ю (вроде) кадрами/с. Очень сильно заметно. И скорее в положительную сторону. Ну и повышение разрешения тоже будет сказываться. Имхо, но это наше будущее. От него студии не откажутся. Продать в сотый раз то же самое.
 
 
я наверное не совсем корректно выразился.
имел ввиду, что глаза человека, уже видевшего блюреи и др HD форматы, вряд ли с энтузиазмом воспримут прирост качества при переходе с композита на S-video или RGB к примеру :) (что вы и проделали)

а по поводу дальнейшего улучшения качества видео разрешения вообще-наверное, да, будет
по музыке-не согласен.лучшее уже всё есть.
Изменено: виталий т-ко - 16-05-2012 08:10:12
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
глаза человека, уже видевшего блюреи и др HD форматы, вряд ли с энтузиазмом воспримут прирост качества при переходе с композита на S-video или RGB
Угу.
Цитата
по музыке-не согласен.лучшее уже всё есть
А оно, улучшение, в музыке, кому-то нужно. мозги принимают только мп3, сужу по знакомым. считают CDDA (те, кто вообще знают, что это такое) устаревшим форматом, типа мп3 лучше))
нынешние ремастеры тот ещё шлак, так что лучшее есть, но купить фирму 80-х проблемно. хай-рез тоже не избежал войны громкостей.

странно, но фильмы на ВХС не охота дублировать даже на DVD, можно так и смотреть. собираюсь пересмотреть Гардемаринов. А их в 1989 я смотрел с тв именно в таком качестве. а на тв они и были на вхс, даже хуже, чем моя копия. и ничё, вся страна смотрела.
 
 
Цитата
Inko gnito пишет:
.



странно, но фильмы на ВХС не охота дублировать даже на DVD, можно так и смотреть. собираюсь пересмотреть Гардемаринов. А их в 1989 я смотрел с тв именно в таком качестве. а на тв они и были на вхс, даже хуже, чем моя копия. и ничё, вся страна смотрела.

стареем все....пытаемся вернуться в ту эпоху получить заряд тех же эмоций :)))))))нормально в общем.
 
 
Цитата
Inko gnito пишет:
странно, но фильмы на ВХС не охота дублировать даже на DVD, можно так и смотреть. собираюсь пересмотреть Гардемаринов. А их в 1989 я смотрел с тв именно в таком качестве. а на тв они и были на вхс, даже хуже, чем моя копия. и ничё, вся страна смотрела.

А по эфиру и сейчас кинофильмы такого же качества показывают. Даже по кабельному ТВ. Но я все свои любимые фильмы давно перезаписал с DVD, а на освободившиеся на кассетах места записываю разную ерунду с эфира. Не выбрасывать же 500 штук.
 
 
кабельное-гуано.что есть наше варварское кабельное? тот же спутник ,только многократно ухудшенный через километровые сцепки и распределители. я на старом месте жительства смотрел 2 спутника. сейчас бы вновь поставить если  было время ТВ глядеть вообще :)
а сос путника видео писать даже на VHS было четко-в сравнении с эфиркой тогда казалось сказкой
 
 
Могу продать Panasonic NV-HD650EE. По стоимости будет не дешёвый, но зато полный комплект, почти не использовался, в коллекционном состоянии. С сертификатами РСТ, и никакого студийного использования. Кого интересует - пишите мне в ЛС или на электронную почту. Решим этот вопрос.
Изменено: Media-Balance - 13-09-2013 14:45:11
 
 
Включал год назад последний раз 950-й, смотрел кино... решил сегодня на волне интереса (т. к. у родителей врубал сегодня видак GoldStar, которому 21-й год пошел) включить. Фильма пошла, смотрел пару минут, решил перемотать и... ошибка Р04, кассету не отдаёт. Вот и отдал концы.
Достал 6-головую Соньку, лет 6 просто пролежала в пакете, всё крутит, звук есть, меню есть, изображение - сплошь снег, трекинг не помогает. Вот вам и ВХС  :o
Тут кто-то лет 7-8 назад хвастал о запасном видаке, нулевом, в коробке, из 90-х. Писец ему, думается. Без нагрузки аппараты дохнут чаще.
 
 
Inko gnito,
Я тут на выходных у родителей  Мистера Бина им крутил на NV-SD400, в 96 или 97 его покупал, нормально показывает и перематывал несколько раз на нём туда-обратно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)