Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Производители нас дурят?

 
 
Наделали хороших ЭЛТ в своё время, а теперь кризис сбыта, вот всякое цифровое дерьмо и втюхивают.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
на 0
+1000
 
 

Цитата
Я вот, когда брал последнюю ЭЛТ-шку, а было это 8 лет назад уже задумывался, может взять широкоформатник 32-х дюймовый, благо их уже тогда делали, но все таки остановился на 29- дюймовой классике, а 3 года назад даже и не раздумывал бы!

Я взял 29-дюймовый ЭЛТ "Томсон" четыре с половиной года назад еще по высоким ценам, но до сих пор нарадоваться не могу. Советовал такой же своему другу, а он все тянул и тянул с покупкой. И вот прошлой осенью наконец "созрел". А в магазинах ничего из ЭЛТ, кроме малюток, уже и нет. И не будет. Каким-то чудом купил в интернет-магазине залежавшийся 32-дюймовый, но он оказался бракованным. Пришлось сдать и купить уже ЖК панель за куда бОльшие бабки.
 
 
Каким-то чудом купил в интернет-магазине залежавшийся 32-дюймовый, но он оказался бракованным

похоже на Samsung.. извините за рекламу...я маялся-маялся, когда менял год назад старый элт.не рискнул с новоделами связываться-сейчас нормальных кинескопников нет уже давно..полистал каталоги сони за 94 год, повздыхал гладя на те модели-где ж их теперь достанешь..пришлось плазму брать.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)