Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Где бы головку новую купить- посоветуйте...

 
 
Да с никамовским звуком давно уже вещает 1-й канал, и чуть позже MTV. У меня сейчас на коллективную антенну заведены кабельные каналы, там больше половины идет в стереорежиме и многие из них вообще в PALе!
 
 

Цитата
Братцы есть у меня купленный мною в далёком 95-ом году видик со стереозвуком Панасоник NV-HD-100ЕЕ.. при воспроизведении лвук в СТЕРЕО срывается и "дребезжит" - мастер сказал новую головку покупать - подскажите пожалуйста где можно пошукать и купить её?

Если вы москвич, то у станции метро "Багратионовская" на правую сторону от линии метро проходит улица. Если по ней пройти вперед по ходу движения поезда из центра, то метров через 200 надо зайти во двор между домами, и в нем с торца будет радиомастерская в подвале. Там мне лет 6 назад меняли головки на видаке JVC без снятия барабана. Отлично работают до сих пор.
Всё никак не соберусь отнести туда и такой же "Панасоник", как у вас. Глючит, самопроизвольно переходит в перемотку даже в выключенном состоянии, а недавно стали искажаться цвета в тюнере.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)