Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

HELP!!!, SONY WV-D10000

 
 
Цитата
Сергей Цибуля пишет:
Ё-моё, не ужели ни каких шансов? Даже переделать ни как? В любом случае спасибо большое за ответы...
Я "убит"...

Ищите "радио" за 93-95гг там описаны переделки NTSC видаков только классом гораздо ниже, но может принцип подойдет.

Я сам к сожалению не знаю про что там просто упоминание где то видел про это...
 
 
Если аппарат в системе NTSC,то там возможны две скорости воспроизведения.Устанавливаются изначально при изготовлении.Есть аппараты которые работают с двумя скоростями.
Если вы собираетесь NTSC перевести в СЕКАМ,то "овчинка выделки не стоит".
 
 
Привет всем участника нашего форума!!! Решил написать в этой "умершей" теме, которую открывал я. История началась, когда я себе купил аппарат SONY WV-D10000, для просмотра miniDV видеокассет. Но как всем известно, кто участвовал в помощи и обсуждении с этим аппаратом я лоханулся... Надежда моя не умерла и я ещё пытался что-нибудь предпринять. Отвёз я сей девайс к знакомому на родину в Чебоксары. У него оставались там неплохие подвязки в телестудиях. Я надеялся на переделку аппарата под PAL. Долго описывать не буду, но прошло 2 года и я стал обладателем девайса SONY DSR 1500P (на фото), который поменяли на мой SONY WV-D1000.
Аппарат в стандартной комплектации, можно добавить ещё плату цифровых входов/выходов. Душа успокоилась...
sony.jpg (8.42 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)