Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD Panasonic vs VHS Panasonic внешний вид , продуманность и куда катистся фирма, обсуждаем начинку , внешний вид ,ттх , годится ли под разборку или ещё на что

 
 
Хочется поговорить о преданности потребителя этому производителю , обусловлекачеством нной высоким качеством технической части , дизайну корпуса и лицевой панели а также эргономокой пульта .
Панасоник для меня стал объектом выбора VHS в 90-х ,  выиграв у Sony , хотя Sony с откидной рампой и янтарым  дисплеем внешне великолепна , но проигрывала по качеству записи . К сожалению , после 2000 даже дорогие толковые  модели DVD представляли некий технический хаос с множеством недоработанных моментов , особенно хочется остановиться на работе дизайнеров Панаса - это пошли модели футуристического дизайна , к сожалению оказались весьма уродливого пример VHS Panasonic  NV HV 60 , а также DVD а-ля спейс шаттл . Pioneer не метался в крайности дизайна а то время , придерживаясь классической металлической панели .
Так же в дорогих моделях VHS Panas сделано так  , что  при пропадении электричества , микра часиков продолжает работать где то до полдня , в дешовых такое не сделали , самостоятельно а также с помощью форумчан с радиофорумов так чтоб быстро не удалось реализовать .
Также в DVD не сделали чтобы часики шли в режиме  "включён в розетку но не включён play"
-внутренний компьютер очень долго загружается и загрузившись видимо не имеет режима sleep
Качество тюнера ДВД не проверял наверно оно слабое . В принципе тюнер в моём VHS уступает встроенному в телек , но на кабельном тв работает без проблем .
Изменено: Denny Shtuder - 21-03-2017 20:06:35
 
 
Увы, фирма катится к закату и возможно, через пару-тройку лет "канет в лету", как это произошло ранее с Sanyo, Sharp и происходит сейчас с Toshiba  :cry:
Возможно, как некоторые другие, Panasonic останется в корпоративном сегменте, производстве аккумуляторов и т.д., но с бытовым аудио-видео-тв он точно завяжет!
"Укрупнятся с кем-то, как JVC/Kenwood он вряд ли станет, да и укрупнение это последним вряд ли помогло! То же сейчас происходит с Pioneer/Onkyo.
Sony до сих пор держится на плаву благодаря только приставкам, Каламбии пикчерз, ну ещё видимо за счет PRO-оборудования. Короче, сливаются японцы :(
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
Sony до сих пор держится на плаву благодаря только приставкам, Каламбии пикчерз, ну ещё видимо за счет PRO-оборудования. Короче, сливаются японцы  
Sony уже ушла с рынка ноутбуков. Тошиба с рынка телевизоров. Кетайцы с корейцами всё заполонили.:(
Мне прислали на почту список производимых товаров от Panasonic-печальное зрелище.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)