Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
2  Alex. magic
Думаю да. Высокое разрешение. Поскольку качество эфирного сигнала на телевизорах 1366х768 заметно лучше. Не подключал, но это было видно и так. Хотя всё равно по большому счёту отстой. Сам расстроился, готов был купить ЖК только из-за TRUE HD. Брать же 32`с неполноценным HD и SD как-то ломает. Сейчас единственный вариант для меня - 37 плазма Panasonic, но есть только 60-я серия, а нужна 600-я. Пока жду, надеюсь появится. Правда только серая, в Россию они официально не поставляются :(
 
 
Вот этот?:) http://www.produkte.panasonic.de/product/product.asp?sStr=5@-@1@13@40@41@@@@@TH-37PV600E@Viera|Plasma-Bildschirme@&altMod=N&upper=&prop=

Я в общем то настраивался на 37PV60, смутила информация, что экран сильно бликует из-за "стеклянного" покрытия, ну и боязнь перед выгоранием не удается пока преодолеть...:(
 
 
Сейчас единственный вариант для меня - 37 плазма Panasonic, но есть только 60-я серия, а нужна 600-я. Пока жду, надеюсь появится. Правда только серая, в Россию они официально не поставляются :(
с чего вы взяли!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
на 33
Это Вы о поставках? Тогда подскажите места..Поиск по интернету результатов не дает...
 
 
2 Vetal vert
Спрашивал в фирменных магазинах Панасоника, кроме того её нет на русском сайте Панаса. Если у вас есть другая инфа и самое главное знаете где взять, готов выслушать.
2 Alex. magic
Выгорание - ерунда. Современные плазмы доврольно выносливы. Кроме того очевидно (для меня во всяком случае), что по 10 лет как раньше ТВ уже не будет работать. Думаю, года 4, потом менять просто из-за морального устаревания. Бликование тоже несущественно, зависит от того как поставить. Имхо, плохое изображение ЖК гораздо больше раздражает, чем маленькие блики.
Проще всего конечно взять 42 - выбор широкий, но уж очень здоровый. А у меня комнатка небольшая :))
 
 
на 35
С комнаткой такая же фигня:))) Поэтому Сони 40" не проходит, 37 самое то! Да и цена филипса немного напрягает, психологический порог находится в районе 80 тыс.
 
 
Мониторил цены на Филипс 37. Пока лучшее 95000 в Vasko,ru, Для себя одназначно решил Филлипс.
 
 
Хочу купить Philips 32PF9731.
Кто-нибудь в курсе как выглядит настоящая гарантийка? Как она должна быть правильно заполнена?
Должны ли только совпадать серийные номера на корпусе и в гарантийке, стоят правильная дата продажи, печать фирмы-продавца? Или что-то еще? Я что-то упустил?

 
 
был в Черемушках - смотрел этот телек. Эфир ХОРОШО показывает.  
 
 
подскажите плз
мне обещали сделать подешевле любого филипса
пока остановился на плазме 9631
но терзают сомнения не лучше ли взять чуть дороже 37 жк
я собираюсь смотреть нтв+ в основном и эфир
двд смотрю редко

что бы мне лучше из филипсов взять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)