Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ЖК телевизор для кухни. Помогите выбрать.

 
 
Full HD, 32 дюйма, любой бренд
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Full HD, 32 дюйма, любой бренд
Это, если качество картинки не волнует.
Если оно важно, то 32 дюйма на матрице IPS. 100-120 Гц матрица ещё лучше. Тут нет равных LG. К тому же, самая большая гарантия (2г.) и много центров обслуживания. Ниже 6-й серии опускаться не советую. Это будет около 20тыр.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Full HD, 32 дюйма, любой бренд
Это, если качество картинки не волнует.
Если оно важно, то 32 дюйма на матрице IPS. 100-120 Гц матрица ещё лучше. Тут нет равных LG. К тому же, самая большая гарантия (2г.) и много центров обслуживания. Ниже 6-й серии опускаться не советую. Это будет около 20тыр.
С матрицей IPS согласен, а матриц 100-120гц на дешевых ТВ сейчас нет, как и на довольно дорогих. И да, на кухне важен угол обзора с разных точек, поэтому, думаю любой бренд с хорошим углом обзора. Выбирал себе, но с меньшей диагональю, и готов был взять дороже, так соседние более дорогие ЛЖ слили соседнему Филипсу одной модели, у которой прекрасные углы обзора, даже когда смотришь практически сбоку и сверху, меняется только яркость, у ЛЖ же картинка прилично выцветала, несмотря на IPS матрицу. Так что сами смотрите на месте.  
 
 
Сейчас специально пошёл на кухню и посмотрел на "выцветание" 32 матрицы ЛЖ. Результат:  5 лет, и всё, как у нового; ни одного мёртвого пикселя; углы обзора впечатляющие; запаса по яркости - море.

В магазине перед просмотром обязательно нужно попросить продавца переключить ТВ из демо режима в обычный. Только тогда можно сравнивать.

Сегодняшний Филипс - это голимая китайчатина от разработки до воплощения. От Фил-а осталось только название. Качество - не приведи боже!  
Изменено: Археолог - 27-02-2019 22:38:50
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)