Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор ЖК телевизора (советы профи и любителей)

 
 
на 8
Просил -не хами! Свои записки проанализируй и грамматически в том числе.
 
 
Алекей Казаков, сегодня смотрел модель рассматриваемую вами SONY KDL-40W4500, очень огорчила ее картинка, изображение шлейфило, рассыпалось на квадраты/артефакты, короче очень недоволен лично я Сони.
Филипс, да, последняя серия его телевизоров порадовала, но цена конечно не очень радует:(
Меня лично очень радует и по цене и по качеству картинке из ЖК Панас 37LZ85 на ХД-контенте, а 37LX85 на эфире.
 
 
А у SONY KDL-40W4500 и SONY KDL-46W4500 матрицы одинаковые? Все еще склоняюсь к Sony. Есть ли разница между испанской и словацкой сборкой?
 
 
Алекей Казаков
Цитата
Все еще склоняюсь к Sony.
Ну и правильно делаете.  Не спешите.  Помните, что люди в большинстве своём:
1. Не правы.
2. Идиоты.

Бренд  имеет значение. 100 Гц и светодиодная подсветка также желательны.
Цитата
Есть ли разница между испанской и словацкой сборкой?
Нет.

 
 
"Видел сегодня 50" Panasonic TH-R-забыл-цифры. Панель HD-Ready, но показывала идеально, без квадратиков, которыми "славятся" FullHD панели. И всё бы ничего, но сборка... Россия."
Это 100пудоф моделька 50PV8.
Нормальный эфир будет лучше на PV8/PV80. То, что эфир да и любая SD-картинка будет чуть лучше показывать на PV-серии, это мы уже уяснили. Кто не собирается смотреть HD-видео, играть игры с Playstation 3 или X-Box 360 или PC-игры в высоком разрешении 1920x1080, то лучше не переплачивать на FullHD-панели, а обратить свое внимание на HD Ready серию PV80/8. В принципе HDTV-видео PV80-PV8 тоже неплохо показывает.
На счет извечного вопроса по поводу российской сборки, то скажу что я взял себе российскую сборку, по причине чуть меньшего истощения моего кошелька, и не прогадал...ВСЕ ОТЛИЧНО СОБРАНО, ПРИКРУЧЕНО И ВСТАВЛЕНО ВСЕ ЧТО ДОЛЖНО И БЫТЬ. Сравнивая с чешскими аналогами разница не видна вообще.
И что за менталитет у нас такой...
 
 
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ KDL40 W2000, KDL40 S4000 и KDL40 L4000
 
 
Мне очень нравятся телевизоры ВВК. про кой-какие модели доступно в ЖЖ написано: http://bbk.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%­80
 
 
Цитата
Мне очень нравятся телевизоры ВВК. про кой-какие модели доступно в ЖЖ написано: http://bbk.livejournal.com/tag/%D1%82...0%BE%D1%80
А мне не нравятся.
 
 
Посмотрите на нем  Спуск или Спуск 2 при выключенном свете. Я про движение и отклик матрицы пока молчу.. :)
 
 
ТОже собираюсь приобрести такую вот играушку с большой диагональю и тоже склоняюсь к сони. Как-то мне картинка больше его понравилась в магазине, чем у других. Да и 3D там включили, вообще сказка.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)