Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Xoro 2711w

 
 
Хорошие хар-ки и дизайн при относительно скромной цене . Хочу его приобрести , но удерживает то , что совершенно неизвестная фирма . Посоветуйте стоит ли его брать , или всё же Panas Phil Toshi Sony ? Спасибо .
 
 
Присоединяюсь к г-ну Пупкину. Меня тоже всё интересует про эту модель. От себя -" конкретно имел " DVD проигрыватели XORO 810 - 3 шт., 301 - 2 шт., рекордер 545-й. Сейчас пользуюсь 415 моделью. Так вот, от себя скажу, этим немцам и их китайским партнёрам можно смело поцеловать "одно место - то что сзади " за исключительную выпосливость и безглючность вышеуказанных аппаратов.
Александр gbp99@mail.ru
 
 
Спасибо Александр , уже что-то , но как и Вам хочется узнать  про телевизор побольше . Сегодня видел его живьём , показывает просто отлично . Рядом стояли и работали все его выше названные конкуренты , так вот он не уступает им , а  некоторые и превосходит .
 
 
to Пупкин
Ну и как? Взяли уже?
Сильно интересуюсь этим TV, комната у меня маленькая (14м) так что это просто замечательный вариант за такие деньги.
 
 
Ребята, не надо вестись на цену.
Видел это чудо на выставке в Ирис-отеле.
Достойное пополнение модельного ряда ВВК и Ситрониксов. Мыло с ярко выпученным розово-красным сектором. Я б такое и за 500 не купил.
 
 
Нашел на форуме Stereo.ru ветку:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=31085
 
 

Цитата

Ну и как? Взяли уже?
Сильно интересуюсь этим TV, комната у меня маленькая (14м) так что это просто замечательный вариант за такие деньги.
Нет , взял Sharp.
 
 
И правильно сделал))
 
 
Был вчера на Горбушке, Xoro правда так и не нашел, но видел его прямого конкурента по цена\качество TECKTON TL-26D1W. От 38500 до 40000 руб, очень и очень достойно показывает. Крутили демку с рыбками, причем подключен он был по антенному входу. Были рядом и Sharp и Toshiba и LG, так вот ни чуть не хуже картинка.
Если  Xoro показывает так же как и TECKTON, то меня в полне устраивает.
ИМХО.
 
 
ксоро за что не возьмётся а делает одну помойку

и цены меня наши убивают - 40000 это полторы штуки грина  - в мире за такие деньги уже можно взять 32 дюйма того же Noname  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)