Здравствуйте. Нужна консультация. Пытаюсь подключить свой телевизор ЖК Philips 9731 42'' к ноутбуку Asus Lamborgini.
Картинку планирую передавать через VGA-VGA, но почему-то когда компьютер загружается, виндовская заставка на телевизоре есть, но как только появляется рабочий стол, сигнал пропадает.
Звук тоже пока не разобрался. Воткнул оптический кабель в компьютер в SPDIF, другой конец в ресивер Yamaha, но пока ничего не слышно. Может какие настройки надо поменять?
Картинку планирую передавать через VGA-VGA, но почему-то когда компьютер загружается, виндовская заставка на телевизоре есть, но как только появляется рабочий стол, сигнал пропадает.
Звук тоже пока не разобрался. Воткнул оптический кабель в компьютер в SPDIF, другой конец в ресивер Yamaha, но пока ничего не слышно. Может какие настройки надо поменять?
