Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Hitachi vs. Toshiba

 
 

Цитата
Не маловат ? У плазм он доходит до 1500...

у плазм 1500 пиковая  - реальная 150 - 220
 
 

Цитата
Что думаете про Hitachi L42X01A, Евгений?

Пока мнения нет. Сам к нему присматриваюсь. У него  разрешение 470 линий. Для FullHD кажется мне маловатым.
 
 
судя по последним новостям хитачи сливает потихоньку пр-во жк панасу с кэноном,так что может не стоит связыватся с этой фирмой.Кстати,а почему в списке(в 7)нет x3000,на нынешний момент один из лучших .
Время-главная ценность!
 
 

Цитата
так что может не стоит связыватся с этой фирмой
Да, я уже начал мигрировать в сторону панаса и сони
 
 
Евгений Кабан
-----------------------------------
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРыСЧ!!!
 
 

Цитата
судя по последним новостям хитачи сливает потихоньку пр-во жк панасу с кэноном,так что может не стоит связыватся с этой фирмой

хуже от этого их s-ips матрицы не станут  
 
 
вам г-н иванов виднее... А интересно,если сказать,что снег белый,что иванов напишет,наверное : "Не пиши бред,он зеленый,но молекулы воды от этого хуже не станут."
Время-главная ценность!
 
 

Цитата
вам г-н иванов виднее...

а что реально есть матрицы S-IPS круче чем хитачи ???  подскажите плз
 
 
s-ips конечно хуже не станут,просто хитачи не финансирует ноу хау в области даже не матриц,а электроники для жк,более того последние1,5-2 года пр-во жк было для компании убыточно, поэтому она и избавляется от него,какие уж тут новые "крутые" тв.А панели отменные,достаточно посмотреть как идут топовые панасы,просто одной панели недостаточно...
Время-главная ценность!
 
 
А по-моему все логично! Технология ЖК скоро умрет. Все, что сейчас развивается, связано с другими технологиями. В этот момент мне видится вполне логичным решение о продаже части производства ЖК-панелей. Hitachi теперь сможет финансировать другие исследования (лазерные, OLED-телевизоры...) Кроме того, сейчас основная задача телека обработать сигнал. А для этого, при прочих равных условиях и матрицах, нужны достойные процессоры и алгоритмы обработки. С этим у Хитачи проблем нет (во всяком случае я сравнивал с другими аппаратами, и L42X01A показался мне более чем достойным)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)