Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор телевизора: ЖК или плазма для эфира 100%

 
 
Цитата
А эфира у них просто нет

Да, в 21-м веке нет эфира в Питере... Бряхня! Потому-то и "нет", что на ЖК эфир смотреть невозможно. На такие случаи берём медиаплеер с записью с эфира и идём по магазинам, в которых "нет" эфира. Я в своё время прошёлся буквально по трём и понял, что ЖК для эфира совсем не годится, хоть 32, хоть 19.
 
 
на ЖК эфир смотреть невозможно.
в 21-м веке
в Питере...  
 Бряхня!  
  Смотрю на Samsung LE-37B653 и радуюсь - 42 канала в деревне Купчино ;)
 
 
 
|Смотрю на Samsung LE-37B653 и радуюсь - 42 канала в деревне Купчино ;)

Почти сосед:)) я недалеко от ЗвезднойМосковской.

Сергей! В Телемаксе вполне сносно показывал эфир Самсунг LE 32B450C4. Видимо, надо брать и все. Плазма 32" (LG PS54) по смешной цене 14990р. (ламповая еще, говорят), есть только в продовольственном гипере ОКей, почему-то. Говорят, старая модель. Эфир там тоже скверный. Не знаю, возможно ли брать технику в подобных неспецифических местах.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
 12  Брать надо то что ближе к сердцу кошельку и глазам. Я шёл на пять углов за плазмой  от Пионера, а пришёл домой с ЖК Самсунгом из меди маркета ;) В одном ряду стояли панасоники, соники, пионерики и филипки, а картинка понравилась почему то на самсунге. Снял с витрины и унёс.  
 
 
Цитата
а картинка понравилась почему то на самсунге
Полагаете, автоформат не понадобится для эфира?..
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
А телевизор ДЛЯ ЭФИРА должен быть с автоформатом, иначе это не телевизор ДЛЯ ЭФИРА. Тот же филипок ну НИКАК не хуже)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
  15  |телевизор ДЛЯ ЭФИРА должен быть| :)
И он у меня есть ;)  
 ну НИКАК не хуже
 
 
Сергей Григорьев, вы о чем?.. - я свожу к вопросу в 14, на который вы не пожелали ответить(
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
   17 /вы о чем?../
Я о том, что телевизор показывающий эфир так, как меня устраивает - у меня есть, а есть ли в нём автоформат - нет ли в нём ещё каких фишек, мне уже поздно выяснять.  ;)  
 
 
Цитата
мне уже поздно выяснять. ;)
Это другое дело, поэтому и говорится
Цитата
что телевизор показывающий эфир так, как меня устраивает - у меня есть
...))

Будь у самса автоформат - Вы бы по достоинству оценили его преимущества ДЛЯ ЭФИРА. Самсунг не для эфира - у него нет автоформата(.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)