Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Как можно покупать такие убогие телевизоры...

 
 

Цитата
плазма тормозная
Как это?
 
 
А вообще для дома ИМХО неплохой вариант экран и проектор.

А шторы постоянно закрывать, да и для экрана или стена свободная нужна, в комнате белый прямоугольник Малевича на всю стену, или сворачиваемый, что не обеспечивает хорошего показа. Да и цена как очень хорошая плазма, как средняя хорошей картинки не даст, топовые не берем.
 
 
Я тоже когда то считал что покупать жк или плазму при таком отвратительном качестве изображение эфира это тупость да ещё и за такие деньги и так же спорил с теми кто со мной были не согласны.Но потом посмотрел несколько фильмов хорошего качества на жк Филипсе не буду говорить какой модели и понял что очень сильно ошибался.И если уж решили брать телек то уж придётся и на хороший сигнал раскашелиться.Вы же не заливаете в иномарку 76 бензин вот и с ЖК также
 
 
В том-то и дело, что не один из кинескопных тв не покажет так
Цитата
красивая девочка с лилией в волосах плавает в бассейне - блю-рей мать его.
Чем ближе разрешение входного сигнала к разрешению матрицы, тем лучше итоговое качество картинки.

P.S. Никогда не понимал людей, приобретающих 32" Full Hd для просмотра эфира...
 
 
Цитата
Павел Куранов пишет:
P.S. Никогда не понимал людей, приобретающих 32" Full Hd для просмотра эфира...

а разве есть выбор  для эфира? что предложите?
32 меня вполне устраивает,можно было 37,но большого восторга не испытаю,как впрочем и от просмотра домашнего кинотеатра.
если бы не вещание урезанным сигналом,обеспечивающим черные полосы на моей трубочной тошибе,так бы с ней и сидел,и в ус не дул....
в теории ready лучше,а на деле они давно уже ненужны производителям и теоретический выигрыш будет убит посредственным теликом.
 
 
моя имха жк матрица имеет офигеное качество.это как мп 3 с тилифона гнать на студийные мониторы(АС)
сравните качество отображения двд фильма  на мониторе компа и на ЭЛТ(тв) .ЭЛТ как бы лучше .а вот выведите свой рабочий стол на телек нихрена не видно.
 
 
я вообще думаю покупать вместо ТВ монитор
,подключить его к компу.смотреть фильмы на нем а на втором мониторе  я буду сидеть на dom.hi-fi.ru :D  .и забить болт на зомбоящик.
Изменено: Алексей Иванов - 24-09-2010 16:59:07
 
 
Можно найти хорошой ЛСД, надо только хорошо поискать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)