Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать телик

 
 
Доброго времени суток! Хочу купить телевизор 40-42". Остановился на Samsung LE-40C530, LE-40C550; LG 42LD555. Что можите сказать об этих моделях?
Приорететные направления:
-аналоговое тв
-читабельность USB, хард 2тб, компьютер
-картинка, звук
Что лучше выбрать? Есть ли альтернатива других производителей в том же ценовом диапозоне? Заранее благодарю.
 
 
Цитата
 пишет:
Приорететные направления:
-аналоговое тв
-картинка

малосовместимые требования

Цитата
 пишет:
-читабельность USB, хард 2тб, компьютер
это всё в тв должно быть?? :)
ну а если серьёзно,в качестве тв монитора нужно выбирать телевизор с наименьшим колличеством улучшайзеров,
главное чтобы сама панель была достаточно быстрая

и наооборот,для аналогового эфира улучшайзеры могут оказаться не лишними
Время-главная ценность!
 
 
Помогите подобрать телек. Основное назначение - эфир, однако не часто, но все же удается выкроить время, чтобы посмотреть фильм в нормальном качестве, вот здесь я очень придирчив к картинке. Итог в приоритетах: эфир, картинка, углы. Уважаемые специалисты, стоит ли переплачивать за флагманов, например, SAMSUNG UE46D7000, PHILIPS 46PFL8686H или не париться и взять что-то соответствующее попроще, например, SAMSUNG UE-46D5520, PHILIPS 46PFL6806H. Оговорюсь, что 3D для меня сейчас не актуально, рассматривается исключительно на будущее...

Заранее благодарен.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)