Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Samsung UE46D6500 VS UE46D7000, ОПРАВДАНА ЛИ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ

 
 
Оправдана ли покукпка 7000-го против 6500-го,ведь насколько я понял,разница между ними сводится к большей частоте у 7000, отображения 3D контена в фул хд качестве с внутреннего плеера,в отличие от 6500,наличия функции "дайминг" и(якобы) более качественная матрица.
Так ли это всё,КТО В КУРСЕ, есть ли реальная разница в качестве изображения у этих моделей?
Изначально был настроен на 7000,но теперь засомневался,насколько оправданна переплата в несколько сотен гринов за отличия,которые возможно и не заметишь.
Изменено: lidiy novikov - 31-10-2011 20:38:30
 
 
При просмотре материала в 2D разница будет исчезающей. В 3D - уже существенной, там скорострельность процессора (а именно он - главное отличие) очень влияет. Плюс быстрый проц полезнее при просмотре приложений через Smart Hub, особенно IPTV и игр. Если все это важно для вас, то имеет смысл выбрать 7000-ую серию. Если нет - можно купить телек дешевле. Разницы в матрице нет
 
 
спасибо за ответ,учту.
а насчёт матриц,откуда такая уверенность,может ссылку дадите?
 
 
х.з., у меня 63 7000 - хороший аппарат за свои деньги... а главное что любого рода 3Д с ПК трескает... в соседней комнате Сони 55HX900 так жрет 3Д только с блю рей проигрывателей ПС3 и т.п... в ручную не устанавливается никаких форматов 3Д... либо он в источнике либо его нет... а на самсе можно выставить любой из встречавшихся мне формат 3Д в ручную и смотреть с ПК...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)