Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

настройка LED LG lx6500 47

 
 
уже долго загоняюсь с настройками изображения, никак немогу добиться нормальной картинки в фильмах формата блу рей к примеру, ну холрошего качества, картинка как бы качественная но как бы похожа на телевидение, аля тв3, никто не выложит грамотные настройки?
 
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3633921
 
 
черт я по английски не очень(кто бы еще обьяснил как пользоваться той программой
Изменено: Александр Белоусов - 24-07-2012 17:55:03
 
 
Там не программа, а набор тестовых изображений.
Причём также показано как должна выглядеть правильно настроенная картинка и как неправильная.
Понажимайте кнопочке на пульте при просмотре диска - ничего не сломается :)
И потихоньку разберётесь. Ничего сложного.
Удачи.
 
 
у меня телек подключен к компу, я не понимаю я нажимаю на тесты а там непонятные картинки разноцветные как там разобраться, едет какая то машинка, потом просто полоски разноцветные с какими то цифрами, как там разобраться когда показывает правильную когда неправильную и все еще на английком(((
Изменено: Александр Белоусов - 24-07-2012 23:58:32
 
 
Если так сложно разобраться - вызывайте настройщика.
 
 
знакомых таких нету к сожалению а в магазинах спрашивал никто этим не занимается
 
 
вы мне обьясните как работают те тесты
 
 
Александр!
Этот диск вам по большому счету ни к чему. Он нужен для оценки качества, а не настройки. Причем он обнаруживает недостатки у любой бытовой видеотехники. Для обычного пользователя - одно расстройство)))))

Скачайте Digital Video Essentials. Там есть тест для настройки. Очень нужный. Вот такая картинка


самые темные тестовые полоски по бокам должны почти сливаться с фоном. По остальным параметрам спрашивайте - ответим!
 
 
Не совсем понятна модель телевизора.
Может эта http://tvtec.ru/index.php?productID=80
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)